Перейти к публикации

Темка от Lolisherek для SkyBlock


Lolisherek

Рекомендованные сообщения

UtwhENQ.gif

Лучшая темка для поднятия денег на SkyBlock!

В нашем современном мире мы все натыкаемся на рекламу повсюду, везде – в интернете, на улицах города, на телевизионных экранах. Она стала неотъемлемой составляющей нашей повседневной жизни. Однако, как и во всем, есть исключения. Исключения, которые порой заставляют нас задуматься о смысле рекламы в целом. И одной из таких исключительно тупых рекламных компаний стала именно "Темка от Lolisherek".

Что такое Темка от Lolisherek"? Даже сложно ответить на этот вопрос. Она кажется непрофессиональной, нелепой и несерьезной. Неосознанно возникает вопрос – кто же такой гений может создавать такую абсурдную темка? Когда мы впервые видим ее, мы сразу понимаем, что это не что иное, как попытка заинтересовать аудиторию. Однако она вызывает только раздражение и желание немедленно уйти с экрана или закрыть вкладку.

Итак, речь идет о самой тупой "темки". Она становится олицетворением неудачного подхода к маркетингу. Попытка заставить вас перевести мне на SkyBlock свою валюту, а там уже необычным способом она может умножится. Эта тема скорее вызывает недоумение и насмешки, нежели интерес и доверие. Но я гарантирую, что все деньги будут вложены в самый успешный бизнес на SkyBlock - лохотрон на спавне! Деньги к вам не вернуться, я их солью, но если подниму хоть часть - отдам! А если они и окупятся - отдам ещё 10% от этого.

Пссс, если я был афк и вы скинули деньги, а я этого не увидел - деньги становятся моими.
Данную темку одобрила sharipovaa09, но я это частично заставил её сделать!

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...