Перейти к публикации

Заявка на модератора.


AmsteR

Рекомендованные сообщения

Модератор(хелпер с 11 февраля)

24 часа

AmsteR

Никита

18

Есть. Трижды модератор на проекте с онлайном 100+.

5 часов в день.

8:00-10:00 по мск утром, 18:00-21:00 по мск утром 

Хелпер уже почти 2 месяца, хочется продвижения по карьерной лестнице. Хочется проверять жалобы, наконец банить за разводы и читы, а не глупо выдавать муты, да и банально на сервере нет модераторов.

Да.

Зовут Никита, занимаюсь легкой атлетикой, адекватный, грамотный, сдержанный


Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что вы хотите высказать свою точку зрения, но хватит уже писать "за" или "против".

Разве мнение игроkов не учитывается во время выбора модератора/хелпера? 

Ссылка на комментарий

Разве мнение игроkов не учитывается во время выбора модератора/хелпера?

 

Нет,игроки могут писать все,что угодно! За тобой смотрит администрация проекта и делает выводы.
Ссылка на комментарий

Нет,игроки могут писать все,что угодно! За тобой смотрит администрация проекта и делает выводы.

Эти "за" "против" просто засорение темы да и всё, уже давно говорили, что не надо писать, админы сами всё решат

Изменено пользователем DJMaSyaNya
Ссылка на комментарий

Но поддержkа всё равно приятна 

Я понимаю что приятно, просто зачем "засирать" тему где игроки мало что решают, единственное что они могут сделать это выложить адекватную жалобу против, но со скриншотами нарушений человека который подал заявку на модератора/хелпера.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что приятно, просто зачем "засирать" тему где игроки мало что решают, единственное что они могут сделать это выложить адекватную жалобу против, но со скриншотами нарушений человека который подал заявку на модератора/хелпера.

Всё, всё, понимаю. Заявkу то собираются проверять? ;)

Ссылка на комментарий

Я понимаю что приятно, просто зачем "засирать" тему где игроки мало что решают, единственное что они могут сделать это выложить адекватную жалобу против, но со скриншотами нарушений человека который подал заявку на модератора/хелпера.

Хотим и все)Не хочешь - не читай)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...