Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Liant

https://forum.vimeworld.com/profile/162810-tahk_e100

LuDeLiS 

Оскорбление + унижение + буллинг :(

05.10.2023

в его профиле https://forum.vimeworld.com/profile/162810-tahk_e100/ + 

 

 

Изменено пользователем LuDeLiS
Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не по форме, ты форумом пользоваться умеешь, нет? Сельчанин обиженный тебя все обижают ты терпишь + бегаешь за пятками моими чтобы вылизать каждый уголочек и они блестели, я прост не понимаю тебе внатуре нечем заняться и ты обиделся в майнкрафте что тебя все обоссали уже кто только может

Ссылка на комментарий

КАКОЙ из тебя программист выйдет если ты отсталый де.генерат который даже читать не умеет
как ты там ныл в 2017 по своему возрасту  "Было чуть-чуть обидно, хоть и оскорбление было в интернете" ХЗВЩЗАХФЩЗЫВХАХЗФЫЗХВАЩФХЫВХЩАХЩЫФЗВАЩХЗ
у тебя ещё и нейм besttoxic был это я тебя лошил на китпвп ты с респы не вылезал я помню тебя терпилу

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100ты проиграл мне школьник, который нашёл тянку в игре :))

Ты такой 0_= что даже жб не в силах по форме составить

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
7 минут назад, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100ты проиграл мне школьник, который нашёл тянку в игре :))

ты бегал по всему кп с никнеймом besttoxic2020 и с писюнами во рту о чем ты ты всем проиграл тогда кому ток можно 

Ссылка на комментарий

@TaHK_E100ты проигрывал мне тогда как и хаунтедперп как никита дефективкидс и славапро70 ты такой же слабачок

5 минут назад, _SunnyMoon сказал:

Ты такой 0_= что даже жб не в силах по форме составить

так составил же :(

Ссылка на комментарий

и да, та "тянка", которую ты решил затронуть в своей девственной жизни - самая лучшая. она живет со мной, а не кубиками, тупой остолоп наахццй

Только что, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100ты проигрывал мне тогда как и хаунтедперп как никита дефективкидс и славапро70 ты такой же слабачок

так составил же :(

не составил у тебя мозга не хватает де.генерат ты всем отсосал

Ссылка на комментарий

ммм... тебе прямо говорят физическое состояние твоей матери, а ты думаешь это намёк........ мммммм....... 

слышь а ты специально из себя тупого строишь или ты по жизни такой ?
fn4pVxe.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TaHK_E100 сказал:

и да, та "тянка", которую ты решил затронуть в своей девственной жизни - самая лучшая. она живет со мной, а не кубиками,

Ты сам-то в этот бред веришь?🤣🤣🤣

Настолько заврались оба уже

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sue сказал:

Ты сам-то в этот бред веришь?🤣🤣🤣

Настолько заврались оба уже

ты конченныф или что? тебе виднее что ль что у меня с девушкой происходит?  никто из нас не играет тут и мы вместе находимся волбще нацйх я пекиед тобой оправдываюсь ты дег.енерат как галактик отсталыы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты конченныф или что? тебе виднее что ль что у меня с девушкой происходит?  никто из нас не играет тут и мы вместе находимся волбще нацйх я пекиед тобой оправдываюсь ты дег.енерат как галактик отсталыы

ЭВХАЗАЗАЗАХ ну да я тогда рядом с Мизулиной

Ссылка на комментарий

понятно ты ещё и тупая телка оказывается ну тебе точно пояснять за мои отношения ...... тебе точно знать с кем я живу с кем я нахожусь и прочее да а в целом закрой еблет уже ты такая же кринжовая как галактик два сапога пара вам встречаться стоит начать

+ есть подозрение что у тебя зависть тотальная и всё

Ссылка на комментарий

Конечно я завидую твоим мечтам ты прав чувак я бы тоже хотела себе мечты такие представлять и делиться ими со всеми мол это правда вы чо )))

Верьте мне плиз я с Путиным каждый день гуляю и это не маи мечты ток не завидуй TAhk_e100

Изменено пользователем Sue
Ссылка на комментарий

да завли ебало свое позорная у меня везде есть фотка сс ней
а у тебя нет ничего потому что ты нищая и жирная прыщавая уродка + тебе стоит начать встречаться с нищим галактиком который вимеры выпрашивает и потом орёт за деньги что у него есть что-то в жизни + ты также сейчас на его фоне выглядишь такойж е никчемной которая думает что права когда это не так

Ссылка на комментарий

Я всегда права учти а ты продолжай дальше оправдываться передо мной) честно не верю как такая красотка как она могла выбрать такую выдру лысую как ты🥵 это реально треш

Ссылка на комментарий

позорище которое сидит поясняет за чужие отношения которые в КУБИКАХ ЫЫЫЫ НЕ ЖИВЕТСЯ есть жизнь помимо кубов знала нет там встречи жизнь совместная ну тебе не знать конечно этого я понимаю всё же ты закомплексованная жирдяйка живущая в 4 стенах одна

выдру лысую ты свою мать описала

кстати про лысую у меня на жопе волос скок у тебя на голове нет

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...