Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, TaHK_E100 сказал:

ты конченныф или что? тебе виднее что ль что у меня с девушкой происходит?  никто из нас не играет тут и мы вместе находимся волбще нацйх я пекиед тобой оправдываюсь ты дег.енерат как галактик отсталыы

Ты очень озлоблен на мир, тебе стоит сходить к психотерапевту. Да и несёшь ты несусветную ересь в которую веришь лишь сам.

 

2 часа назад, Sue сказал:

🤭🤭Без обид

Спасибо за понимание

12 часов назад, TaHK_E100 сказал:

КАКОЙ из тебя программист выйдет если ты отсталый де.генерат который даже читать не умеет
как ты там ныл в 2017 по своему возрасту  "Было чуть-чуть обидно, хоть и оскорбление было в интернете" ХЗВЩЗАХФЩЗЫВХАХЗФЫЗХВАЩФХЫВХЩАХЩЫФЗВАЩХЗ
у тебя ещё и нейм besttoxic был это я тебя лошил на китпвп ты с респы не вылезал я помню тебя терпилу

И да, объясни своей так называемой "девушке" , что у вас все несерьёзно . Мне будет жалко, если ты изменишь ей так же встретив другую из игр, далеко ходить не будем. (На том же вайме ). Это ваша с ней жизнь, тебе решать, но прими меры.

 

10 часов назад, _SunnyMoon сказал:

Ты такой 0_= что даже жб не в силах по форме составить

Да ладно Полина, не держи зла на меня. Думаю ты хорошая девушка, хоть и всеми способами пытаешься не быть такой.🤪

Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, vzzkt сказал:

вас чем так контузило я тоже хочу

Может шайбой снюса обойдёшься? Как всегда в общем. Перебьёшься и забудешь.

 

 

 

Изменено пользователем LuDeLiS
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LuDeLiS сказал:

 

 

Да ладно Полина, не держи зла на меня. Думаю ты хорошая девушка, хоть и всеми способами пытаешься не быть такой.🤪

Чего… галактик ты меня щас удивил) первый раз без гадостей вау

Ссылка на комментарий

да парень который в двадцатник лет пишет про то что мне надо сходить к психотерапевту но при этом каждому второму на форуме писать что он нн + ньюген + проиграл всем на китпвп в 2023 году - точно прав! и это мне надо сходить полечиться, а не тебе обиженному, которому каждый за щеки напихал пару пенисов
а насчет моей личной жизни тебя вообще еббать не должно что у меня происходит и как мне с ней живётся, если у тебя какая-то есть зависть к тому, что тебе всё же за всю твою жизнь никто не дал - попробуй воспользоваться сайтами знакомств, хотя с твоим развитием тебе мало кто подойдёт

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TaHK_E100 сказал:

позорище которое сидит поясняет за чужие отношения которые в КУБИКАХ ЫЫЫЫ НЕ ЖИВЕТСЯ есть жизнь помимо кубов знала нет там встречи жизнь совместная ну тебе не знать конечно этого я понимаю всё же ты закомплексованная жирдяйка живущая в 4 стенах одна

выдру лысую ты свою мать описала

кстати про лысую у меня на жопе волос скок у тебя на голове нет

Приедь в Ростов , я из тебя котлеты сделаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

у тебя денег нет приехатть в столицу? на ютуб канале поклянчи как ты тыщу вимеров вымаливал малоимущий 

А ты вымаливал? "Очень люблю сильно hellaxanz"

Ссылка на комментарий

миллионы это смертей на китпвп у тебя и у нас скринов где ты пососал смачно так всей гильде нашей + ты завистник + терпила + никчемный короче ты хуеглот свмый главный тут

аа и денег у тебя еще нет на москву точно ты же отсосник у подписчиков тыщу вимеров просил а ты там про деньги еще помню затирал мне ахахахаххаа ну ты у матери попроси тысячи полторы на билет, обратный уже не нужен будет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

миллионы это смертей на китпвп у тебя и у нас скринов где ты пососал смачно так всей гильде нашей + ты завистник + терпила + никчемный короче ты хуеглот свмый главный тут

аа и денег у тебя еще нет на москву точно ты же отсосник у подписчиков тыщу вимеров просил а ты там про деньги еще помню затирал мне ахахахаххаа ну ты у матери попроси тысячи полторы на билет, обратный уже не нужен будет

Москва ведь такой показатель :)

Ссылка на комментарий

да твой нищий ростов тоже жесткий показатель только отсталости в развитии ты там лидируешь отсосник + ты молекулярная креветка пять на пять найху я тебя битой отхуярю по твоим огуречным эка МЫшцам и э Щя и я твою маму петушарил на зоне по марсианскому времени то есть всегда и уаще умри 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

да твой нищий ростов тоже жесткий показатель только отсталости в развитии ты там лидируешь отсосник + ты молекулярная креветка пять на пять найху я тебя битой отхуярю по твоим огуречным эка МЫшцам и э Щя и я твою маму петушарил на зоне по марсианскому времени то есть всегда и уаще умри 

приедь бро :)

Ссылка на комментарий

и что мне самый отсталый житель ростова предложит ? тыщу вимеров попросит одолжить ? или мне с гробом приехать для твоего надгробия рядом с женщиной лет 30-40

Ссылка на комментарий
15 часов назад, TaHK_E100 сказал:

и что мне самый отсталый житель ростова предложит ? тыщу вимеров попросит одолжить ? или мне с гробом приехать для твоего надгробия рядом с женщиной лет 30-40

Ну щас ты смелый , смеёшься, в IRL все будет по другому

Ссылка на комментарий
1 час назад, LuDeLiS сказал:

Ну щас ты смелый , смеёшься, в IRL все будет по другому

деньги тебе никто не даст можешь не рассчитывать


mJkD3TZ.png IRL ВСЁ БУДЕТ ИНАЧЕ

ХЗФЫВЩАХЗЫФВЩЗАЗХФЩЫВЩХАХЗЫВЗХАЩЫФВХЗАЗФЫВЗХАФЗЫХВЩАЗХФ су каа какой ты аутист это просто пизщдец 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

деньги тебе никто не даст можешь не рассчитывать


mJkD3TZ.png IRL ВСЁ БУДЕТ ИНАЧЕ

ХЗФЫВЩАХЗЫФВЩЗАЗХФЩЫВЩХАХЗЫВЗХАЩЫФВХЗАЗФЫВЗХАФЗЫХВЩАЗХФ су каа какой ты аутист это просто пизщдец 

приедь, я убью тебя

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, LuDeLiS сказал:

приедь, я убью тебя

кого ты убьешь малоимущий тебя в детстве отец лошил

ты петухом вырос ты только очко свое подставлять умеешь под писюны царские

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LuDeLiS сказал:

Можешь с ним приехать, я вас 2-их отхуярю

ты ебанутыйй ты максимум в майнкрафте кого то отхуяритьь можешь пятиклассник ты жирный я те чизбургер дам ты мне ноги лизать будешь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HanittaQueen сказал:

ты ебанутыйй ты максимум в майнкрафте кого то отхуяритьь можешь пятиклассник ты жирный я те чизбургер дам ты мне ноги лизать будешь

я тебе еблище твоё разобью и дружку твоему неформальному на лианте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...