Перейти к публикации

Твой ответ был "нет", но ты стала ещё поближе.


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер;
2. 19 дней;
3. Festival;
4. Александр;
5. Шестнадцать полных лет на момент подачи заявки;
6. Опыт имеется, в данный момент нахожусь на должности хелпера сервера Empire на протяжении десяти месяцев. Также занимал это место в период с августа по ноябрь 2021 года. Подтвердить может Администрация, бывшие и нынешние коллеги;
7. Готов уделять проекту от двух до шести часов в день;
8. В период с 6:00 до 9:00, а также с 18:00 до 00:00;
9. Донецк, Россия;
10. Изъявляю огромное желание в избавлении сервера от нарушителей, попутно помогая нынешнему персоналу;
11. С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
12. В данный момент обучаюсь в 11 классе. Углублённо изучаю психологию. Самые выразительные черты моего характера: находчивость и отзывчивость. Новые знакомства не совсем приятны для меня, но разговор с хорошим человеком всегда идёт на пользу. Стараюсь не зацикливаться на чём-то одном, и принимать во внимание всё новое. Ближе к весне планирую переехать в более благоприятную для меня обстановку, ввиду больших возможностей для саморазвития;
13. https://vk.com/id412336888

Ссылка на комментарий

За. 

Я посмотрел твой профиль ВК и аватарку, никнейм в тг. Так и не скажешь, что ты занимаешься психологией(углублённо), но в любом случае удачи!

Изменено пользователем Defaults
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hoshiyori сказал:

пр ща матешу отсижу и домой раскумар

а ты там как

норм было 3 пары с 4 пары физры ушла пришла  домой делаю уборку и жоский  раскумар sue gotovit кушать и мы едем на маник 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _SunnyMoon сказал:

физры ушла пришла 

туда эту физру

7 минут назад, _SunnyMoon сказал:

домой делаю уборку и жоский  раскумар sue gotovit кушать и мы едем на маник 

+++ тож самое

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...