Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. sillly
2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
3.ExoGeniC
4.Модератор sillly выдал мне бан, ссылаясь на жалобу от игрока heliotopia. Тем не менее, хочу подчеркнуть, что на предоставленном видео отсутствуют необычные хиты или использование читов. Ибо как я понимаю здесь были одновременные удары по мобам, но было в этом месте еще 2 игрока с никами ilovetechnoberlin и topear, и как я понимаю модератор сразу подумал, что так называемую MobAura использовал ExoGeniC; Скорее всего модератор будет ссылаться на то, что после смерти ExoGeniC одновременные удары по мобам прекратились, но я не думаю, что это, что-то доказывает в какой-то степени, ибо в самом чите можно настроить так, чтобы мобаура била только мечом(как впринципе все и делают), а не чем попало, в конце видно как ilovetechnoberlin сразу же меняет меч на другой предмет(стейк) и одновременных хитов больше не наблюдается. 
5.https://forum.vimeworld.com/topic/1264328-gg/#comment-6668922

https://imgur.com/a/lfFXRas

6.09.10.2023, 19:13:35 PRISON_LITE_2

7.0:02 Ты ссылаешься на то, что первого ударил далеко, - на сколько далеко? на 3 блока когда у человека 100 пинга на реке? 2) Почему сразу такую фигню пишем, не понимаю от слова совсем, - "Не мог поймать идеальный тайминг" все игроки играют с кликерами на призоне, к ↑тому же идёт обычный рассинхрон как ты не поймешь, у ExoGeniC моб этот мог находиться прямо под ним, пока как у рекающего за 3 блока, и как бы, ловить тайминги, то это тебе в доту 2.

0:02 А обычные хиты уже не в счет без меча? Если ты говоришь про то, что ilovetechnoberlin не мог ударить боком - обычный рассинхрон с очень большим пингом на реке.

0:03 Видно что существуют кроме хитов с мобаурой как у течноберлина, так еще и обычные хиты которым он бил мобов, когда был без меча в руках.(тоже самое что и во втором твоем пункте)

0:05 Какое время ilovetechnoberlin держит меч в руках? ты его видишь насквозь? ОН К ТЕБЕ СПИНОЙ ПОВЕРНУТ. Или ты как-то спросил у него сколько он меч держал? или он тебе рек скидывал чтобы 100% забанить игрока ExoGeniC, явно schaybochka и ilovetechnoberlin тиммейты и вряд-ли второй будет играть без откатов, когда он якобы без читов как ты утверждаешь?

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PoTsS сказал:

1. sillly
2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
3.ExoGeniC
4.Модератор Yanderu выдал мне бан, ссылаясь на жалобу от игрока heliotopia. Тем не менее, хочу подчеркнуть, что на предоставленном видео отсутствуют необычные хиты или использование читов. Ибо как я понимаю здесь были одновременные удары по мобам, но было в этом месте еще 2 игрока с никами ilovetechnoberlin и topear, и как я понимаю модератор сразу подумал, что так называемую MobAura использовал ExoGeniC; Скорее всего модератор будет ссылаться на то, что после смерти ExoGeniC одновременные удары по мобам прекратились, но я не думаю, что это что-то доказывает в какой-то степени, ибо в самом чите можно настроить так, чтобы мобаура била только мечом(как впринципе все и делают), а не чем попало, в конце видно как ilovetechnoberlin сразу же меняет меч на другой предмет(стейк) и одновременных хитов больше не наблюдается. 
5.https://forum.vimeworld.com/topic/1264328-gg/#comment-6668922

https://imgur.com/a/lfFXRas

6.09.10.2023, 19:13:35 PRISON_LITE_2

определись чел не теряйся

Ссылка на комментарий

Привет, ExoGenic! Моменты, по которым ты бы забанен:
0:02 - ударил двух мобов (одного далеко перед собой, второго спиной) тык (прекрасно видно, что мобов ударяют одновременно, другой игрок просто не мог поймать настолько идеальный тайминг)
0:02 - удар по трём мобам сразу --> тык (техноберлин вообще держит удочку, получается, раз ты говоришь, что у него мобка на меч, это ударил явно не он)
0:03 - удар по двум мобам --> тык (техноберлин всё ещё с удочкой (видно по леске))
0:05 - последний хит по куче мобов --> тык, после чего ты умираешь и мобов перестают бить, хотя техноберлин держит меч какое-то время после твоей смерти.

Кроме того, видно, что мобы получают урон при анимации твоего удара, а не удара техноберлина. Отсюда делаем вывод, что у тебя фулловая мобка. Приятного вечера

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
36 минут назад, sillly сказал:

а это что?

Ахахах, что тут, обычный хит, разве нет, моб прямо под ним стоит

Ниче не пойму до сих пор, за что тут бан, допустим ты кинул скрин где моб стоит прямо под игроком и камера игрока смотрит туда же куда и бьёт

Ссылка на комментарий
Только что, PoTsS сказал:

Ахахах, что тут, обычный хит, разве нет, моб прямо под ним стоит

О_О
у тебя как с проекциями (это математика)? там моб находится блоках в 4-5, он даже на него не смотрит, а техноберлин слишком далеко для удара мобкой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

О_О
у тебя как с проекциями (это математика)? там моб находится блоках в 4-5, он даже на него не смотрит, а техноберлин слишком далеко для удара мобкой

Чел проекции это в физике, ладно упустим, каких 4-5 блоках он на ступеньках стоит, и ехогеник мог ударить и перевести чуть вверх камеру, там если что 1.5 секунды моб красным покрывается после удара

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий
Только что, PoTsS сказал:

Чел проекции это в физике, ладно упустим, каких 4-5 блоках он на ступеньках стоит, и ехогеник мог ударить и перевестись чуть вверх камеру, там если что 1.5 секунды моб красным покрывается после удара

не оправдан + проекция - математика, просто используется в физических расчётах🫠
пока по всем фронтам переигрываю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

не оправдан + проекция - математика, просто используется в физических расчётах🫠
пока по всем фронтам переигрываю

где моб в 5 блоках стоит от игрока для начала; моб прямо под игроком стоит. 

Только что, PoTsS сказал:

где моб в 5 блоках стоит от игрока для начала; моб прямо под игроком стоит. 

прямо под игроком значит в 3 блоках, где игрок спокойно достает

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PoTsS сказал:

прямо под игроком

удар боком (он даже не перевёлся на моба), удар 3+ блока (видно, если смотреть видео, что моб находится правее тебя и явно дальше 3-х блоков)

в принципе, мне не очень хочется спорить, моменты я написал, нарушителя наказал, можно отдыхать

5 минут назад, _SunnyMoon сказал:

Прости тут снятие силли😭

пп

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

удар боком (он даже не перевёлся на моба), удар 3+ блока (видно, если смотреть видео, что моб находится правее тебя и явно дальше 3-х блоков)

в принципе, мне не очень хочется спорить, моменты я написал, нарушителя наказал, можно отдыхать

Да, вот только читов там нет у геника

Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:


0:02 - ударил двух мобов (одного далеко перед собой, второго спиной) тык (прекрасно видно, что мобов ударяют одновременно, другой игрок просто не мог поймать настолько идеальный тайминг)
0:02 - удар по трём мобам сразу --> тык (техноберлин вообще держит удочку, получается, раз ты говоришь, что у него мобка на меч, это ударил явно не он)
0:03 - удар по двум мобам --> тык (техноберлин всё ещё с удочкой (видно по леске))
0:05 - последний хит по куче мобов --> тык, после чего ты умираешь и мобов перестают бить, хотя техноберлин держит меч какое-то время после твоей смерти.

Кроме того, видно, что мобы получают урон при анимации твоего удара, а не удара техноберлина. Отсюда делаем вывод, что у тебя фулловая мобка. Приятного вечера

1.Ты ссылаешься на то, что первого ударил далеко, - на сколько далеко? на 3 блока когда у человека 100 пинга на реке? 2) Почему сразу такую фигню пишем, не понимаю от слова совсем, - "Не мог поймать идеальный тайминг" все игроки играют с кликерами на призоне, и как бы, ловить тайминги, то это тебе в доту 2.

2.А обычные хиты уже не в счет без меча? Если ты говоришь про то, что ilovetechnoberlin не мог ударить боком - обычный рассинхрон с пингом 100 на реке.

3.Видно что существуют кроме хитов с мобаурой как у течноберлина, так еще и обычные хиты которым он бил мобов, когда был без меча в руках.(тоже самое что и во втором твоем пункте)

4.Какое время ilovetechnoberlin держит меч в руках? ты его видишь насквозь? ОН К ТЕБЕ СПИНОЙ ПОВЕРНУТ. Или ты как-то спросил у него сколько он меч держал? или он тебе рек скидывал чтобы 100% забанить игрока ExoGeniC, явно schaybochka и ilovetechnoberlin тиммейты и вряд-ли второй будет играть без откатов, когда он якобы без читов как ты утверждаешь?

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий
9 часов назад, PoTsS сказал:

1. sillly
2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
3.ExoGeniC
4.Модератор sillly выдал мне бан, ссылаясь на жалобу от игрока heliotopia. Тем не менее, хочу подчеркнуть, что на предоставленном видео отсутствуют необычные хиты или использование читов. Ибо как я понимаю здесь были одновременные удары по мобам, но было в этом месте еще 2 игрока с никами ilovetechnoberlin и topear, и как я понимаю модератор сразу подумал, что так называемую MobAura использовал ExoGeniC; Скорее всего модератор будет ссылаться на то, что после смерти ExoGeniC одновременные удары по мобам прекратились, но я не думаю, что это, что-то доказывает в какой-то степени, ибо в самом чите можно настроить так, чтобы мобаура била только мечом(как впринципе все и делают), а не чем попало, в конце видно как ilovetechnoberlin сразу же меняет меч на другой предмет(стейк) и одновременных хитов больше не наблюдается. 
5.https://forum.vimeworld.com/topic/1264328-gg/#comment-6668922

https://imgur.com/a/lfFXRas

6.09.10.2023, 19:13:35 PRISON_LITE_2

7.0:02 Ты ссылаешься на то, что первого ударил далеко, - на сколько далеко? на 3 блока когда у человека 100 пинга на реке? 2) Почему сразу такую фигню пишем, не понимаю от слова совсем, - "Не мог поймать идеальный тайминг" все игроки играют с кликерами на призоне, к ↑тому же идёт обычный рассинхрон как ты не поймешь, у ExoGeniC моб этот мог находиться прямо под ним, пока как у рекающего за 3 блока, и как бы, ловить тайминги, то это тебе в доту 2.

0:02 А обычные хиты уже не в счет без меча? Если ты говоришь про то, что ilovetechnoberlin не мог ударить боком - обычный рассинхрон с очень большим пингом на реке.

0:03 Видно что существуют кроме хитов с мобаурой как у течноберлина, так еще и обычные хиты которым он бил мобов, когда был без меча в руках.(тоже самое что и во втором твоем пункте)

0:05 Какое время ilovetechnoberlin держит меч в руках? ты его видишь насквозь? ОН К ТЕБЕ СПИНОЙ ПОВЕРНУТ. Или ты как-то спросил у него сколько он меч держал? или он тебе рек скидывал чтобы 100% забанить игрока ExoGeniC, явно schaybochka и ilovetechnoberlin тиммейты и вряд-ли второй будет играть без откатов, когда он якобы без читов как ты утверждаешь?

рандома забанили очередного

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...