Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпер


Рекомендованные сообщения

несмотря на то что у него нет шансов он пытается попасть на должность я щитаю он достойный рыцарь или мушкетёр а может даже и настоящий джентельмен но никак не помогатор проекту 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, you сказал:

eVr9zVC.png

я конечно не специалист в области сбора улик..в пользу детективной деятельности, но не понимаю, что ты хочешь подметить этим скрином двухлетней давности?🤔

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 1tsDeMoN сказал:

я конечно не специалист в области сбора улик..в пользу детективной деятельности, но не понимаю, что ты хочешь подметить этим скрином двухлетней давности?🤔

хочешь сказать, что ты на данный момент времени себя подобающе ведешь на сервере ?

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
20 минут назад, 1tsDeMoN сказал:

я конечно не специалист в области сбора улик..в пользу детективной деятельности, но не понимаю, что ты хочешь подметить этим скрином двухлетней давности?🤔

двухлетний 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
45 минут назад, veansura сказал:

хочешь сказать, что ты на данный момент времени себя подобающе ведешь на сервере ?

Я не позволяю себе никаких грубостей или же обхода правил даже в качестве исключения, у меня одно нарушение которое я хочу загладить уже два года. Вполне естественное состояние, не думаешь?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

да и на сервере ты особо неактив, поэтому тройной отказ 

Актив вполне достаточен, заявка может быть рассмотрена, если уж придираться к моему появлению на сервере.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1tsDeMoN сказал:

Актив вполне достаточен, заявка может быть рассмотрена, если уж придираться к моему появлению на сервере.

её надо наххуй удалить и тебя забанить навсегда чтобы твои ебуччие заявки больше не появлялись еббланоид ты тупорылый

гаандон ты штопаный 

 

уродец дорожный сука 

умри в муках долбаёёб

Ссылка на комментарий

мне лень тебе расписывать причины по которым тебе откажут в этой заявке 

да и ты сам должен понимать, что у тя вход закрыт 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
5 минут назад, veansura сказал:

мне лень тебе расписывать причины по которым тебе откажут в этой заявке 

да и ты сам должен понимать, что у тя вход закрыт 

Причина одна, именно поэтому я пишу заявки. Я понимаю, что у меня вход закрыт, но.. все отказы для меня важны. Что на счёт оскорблений, они дают понять, что другие в бешенстве от моих попыток, и мне искренне жаль. Я стараюсь для них искупить себя, но они этого никак не поймут. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, 1tsDeMoN сказал:

Причина одна, именно поэтому я пишу заявки. Я понимаю, что у меня вход закрыт, но.. все отказы для меня важны. Что на счёт оскорблений, они дают понять, что другие в бешенстве от моих попыток, и мне искренне жаль. Я стараюсь для них искупить себя, но они этого никак не поймут. 

всем похер на тебя и на твои заявки ты никому не нужен здесь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...