Перейти к публикации

арбуз генг сквад 228


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, FUCCELLO сказал:

ты видимо из тех кто думает что чем меньше пинг тем быстрее удочка 

при чем тут скорость о_0

10 часов назад, _MRLimonchik_ сказал:

А шлем у тебя магическим образом пропал?

ну ты даже так слил

Ссылка на комментарий

Ахахаха, так забавно видеть картину происходящего, как модератора дефают его друзья в теме и оправдывают такое решение

А вся суть ситуации: игрок зашёл, поиграть в майнкрафт с мобильного инета. Игрок, у которого друг модератор - проигрывает человеку, которого забанило. Обижается на него и решает отомстить)). 

Скидывает другу модератору рек. И по лагающему человеку из-за интернета РАСПИСЫВАЕТ ТАЙМИНГИ, и рассказывает про ТЕЛЕПОРТЫ в майнкрафт, ахахах. 

Я 9 лет на этом проекте нахожусь и с каждым годом всё смешнее видеть ситуации и абсурдность всех банов. Чем-то напоминает Балашова и Мдаххл 2.0. sillly, не забывай, что бумерангом всё вернуться может)) Тебя сейчас задефают, ок)) Но дальше - больше.

Теперь нужно 100 раз подумать прежде, чем заходить на проект и "наслаждаться" игрой. Если у человека нет возможности зайти со стабильного интернета, почему он не может зайти с мобильного. Почему его должны банить "за манипуляции"??)) Теперь запрещено побеждать тех игроков, у которых друзья модераторы, да?????

А потом удивляемся, где же онлайн на проекте.. Хм... Наверное, данный фактор никаким образом не отображает ситуацию, а именно то, что происходит на проекте, в целом, аххаахахахахах

В общем, я внимательно посмотрел рек:
 

0:00 ты начинаешь ходить — лол ты уже получаешь преимущество потому что ты двигаешься

0:05 у тебя меч в руках — эм ты уже  дерешься у тебя оружие это преимущество над игроком

0:09 удочка в руках — ого шок да ты рыбак а я рыбачить не умею у тебя преимущество

0:50 ВААУ так на тебе БРОНЯ ОДЕТА блин у тебя преимущество — есть защита.

1:24 ТЕЛЕПОРТ АФИГЕТЬ  ДА ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ И ПРОПАЛ С КАРТЫ — ИГРАЕШЬ В ПРЯТКИ, преимущество я тебя найти не могу

На основании тайм-кодов, считаю, что бан заслуженный и верный. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Yuuuvelir
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Yuuuvelir сказал:

Если у человека нет возможности зайти со стабильного интернета, почему он не может зайти с мобильного. Почему его должны банить "за манипуляции"??))

А почему честные игроки с хорошим интернетом должны страдать и сливать игры из-за того, что у кого-то он лагает? 🥺

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Wutoshea сказал:

А почему честные игроки с хорошим интернетом должны страдать и сливать игры из-за того, что у кого-то он лагает? 🥺

По твоему мнению, игрок, которого забанили - является нечестным, с такой логикой? Хм-м, а что же на это влияет. А, да, то, что у него моб. инет = нечестно))

Но что-то я не видел в правилах пункта, что запрещено играть с мобильного интернета(( Как же так? 

У каждого свои возможности и условия для игры, давай начнем с этого. У кого-то априори интернет будет лучше, а у кого-то хуже))) Я не понимаю, к чему ты написала подобное сообщение. Твой аргумент, очень и очень слабый. Теперь, если у тебя интернет не очень, тебе запрещено играть на Вайме.

Ну ок, делаем новый пункт

Если тебе так хочется, то мы можем пойти на сторонний ресурс, где я смогу без каких-либо ограничений пояснить всю суть ситуации и не сдерживаться в высказываниях (:

Изменено пользователем Yuuuvelir
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuuuvelir сказал:

По твоему мнению, игрок, которого забанили - является нечестным, с такой логикой?

Почему? Я сказала, что честный игрок, в плане того, что не играет с читами, потому что я прекрасно знаю, что на проекте есть игроки, которые стараются ради победы и статистики. Ну им ведь максимально неприятно играть против таких лагающих игроков, как забаненный... Вот и всё.

5 минут назад, Yuuuvelir сказал:

моб. инет = нечестно))

Я не говорила, что мобильный интернет = нечестно, потому что ну лично у меня он куда лучше и стабильнее домашнего 🥺

7 минут назад, Yuuuvelir сказал:

Ну ок, делаем новый пункт

Но ведь модераторы не придумывают правила, мы просто делаем то, что написано в них. Если нам сказали баним за два момента, давших тебе преимущество, при этом неважно намеренно или нет, то мы будет следовать правилам потому что обязаны это делать. От нас ну почти ничего не зависит, вот и всё

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuuuvelir сказал:

Ахахаха, так забавно видеть картину происходящего, как модератора дефают его друзья в теме и оправдывают такое решение

А вся суть ситуации: игрок зашёл, поиграть в майнкрафт с мобильного инета. Игрок, у которого друг модератор - проигрывает человеку, которого забанило. Обижается на него и решает отомстить)). 

Скидывает другу модератору рек. И по лагающему человеку из-за интернета РАСПИСЫВАЕТ ТАЙМИНГИ, и рассказывает про ТЕЛЕПОРТЫ в майнкрафт, ахахах. 

Я 9 лет на этом проекте нахожусь и с каждым годом всё смешнее видеть ситуации и абсурдность всех банов. Чем-то напоминает Балашова и Мдаххл 2.0. sillly, не забывай, что бумерангом всё вернуться может)) Тебя сейчас задефают, ок)) Но дальше - больше.

Теперь нужно 100 раз подумать прежде, чем заходить на проект и "наслаждаться" игрой. Если у человека нет возможности зайти со стабильного интернета, почему он не может зайти с мобильного. Почему его должны банить "за манипуляции"??)) Теперь запрещено побеждать тех игроков, у которых друзья модераторы, да?????

А потом удивляемся, где же онлайн на проекте.. Хм... Наверное, данный фактор никаким образом не отображает ситуацию, а именно то, что происходит на проекте, в целом, аххаахахахахах

В общем, я внимательно посмотрел рек:
 

0:00 ты начинаешь ходить — лол ты уже получаешь преимущество потому что ты двигаешься

0:05 у тебя меч в руках — эм ты уже  дерешься у тебя оружие это преимущество над игроком

0:09 удочка в руках — ого шок да ты рыбак а я рыбачить не умею у тебя преимущество

0:50 ВААУ так на тебе БРОНЯ ОДЕТА блин у тебя преимущество — есть защита.

1:24 ТЕЛЕПОРТ АФИГЕТЬ  ДА ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ И ПРОПАЛ С КАРТЫ — ИГРАЕШЬ В ПРЯТКИ, преимущество я тебя найти не могу

На основании тайм-кодов, считаю, что бан заслуженный и верный. Спасибо за внимание.

Завали свою  пасть рандом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuuuvelir сказал:

Ахахаха, так забавно видеть картину происходящего, как модератора дефают его друзья в теме и оправдывают такое решение

А вся суть ситуации: игрок зашёл, поиграть в майнкрафт с мобильного инета. Игрок, у которого друг модератор - проигрывает человеку, которого забанило. Обижается на него и решает отомстить)). 

Скидывает другу модератору рек. И по лагающему человеку из-за интернета РАСПИСЫВАЕТ ТАЙМИНГИ, и рассказывает про ТЕЛЕПОРТЫ в майнкрафт, ахахах. 

Я 9 лет на этом проекте нахожусь и с каждым годом всё смешнее видеть ситуации и абсурдность всех банов. Чем-то напоминает Балашова и Мдаххл 2.0. sillly, не забывай, что бумерангом всё вернуться может)) Тебя сейчас задефают, ок)) Но дальше - больше.

Теперь нужно 100 раз подумать прежде, чем заходить на проект и "наслаждаться" игрой. Если у человека нет возможности зайти со стабильного интернета, почему он не может зайти с мобильного. Почему его должны банить "за манипуляции"??)) Теперь запрещено побеждать тех игроков, у которых друзья модераторы, да?????

А потом удивляемся, где же онлайн на проекте.. Хм... Наверное, данный фактор никаким образом не отображает ситуацию, а именно то, что происходит на проекте, в целом, аххаахахахахах

В общем, я внимательно посмотрел рек:
 

0:00 ты начинаешь ходить — лол ты уже получаешь преимущество потому что ты двигаешься

0:05 у тебя меч в руках — эм ты уже  дерешься у тебя оружие это преимущество над игроком

0:09 удочка в руках — ого шок да ты рыбак а я рыбачить не умею у тебя преимущество

0:50 ВААУ так на тебе БРОНЯ ОДЕТА блин у тебя преимущество — есть защита.

1:24 ТЕЛЕПОРТ АФИГЕТЬ  ДА ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ И ПРОПАЛ С КАРТЫ — ИГРАЕШЬ В ПРЯТКИ, преимущество я тебя найти не могу

На основании тайм-кодов, считаю, что бан заслуженный и верный. Спасибо за внимание.

я думал ты умнее

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Wutoshea сказал:

А почему честные игроки с хорошим интернетом должны страдать и сливать игры из-за того, что у кого-то он лагает? 🥺

Задам встречный вопрос:
Почему игроки, которые не могут нанести удар из-за ужасного интернета должны страдать и сливать игры из-за того, что у противника нет никаких лагов и ему легче завести в комбо в самом начале?

Если у игрока высокий и нестабильный пинг, то это не значит, что у него абсолютное превосходство над остальными и его нужно обязательно  банить.
Каждая ситуация индивидуальна и нужно их рассматривать явно не под таким взглядом, как у тебя, ибо нет причины бана: "Лагаешь", а вот причина "Манипуляция с интернетом" есть.

 

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bequietlife сказал:

Задам встречный вопрос:
Почему игроки, которые не могут нанести удар из-за ужасного интернета должны страдать и сливать игры из-за того, что у противника нет никаких лагов?

Если у игрока высокий и нестабильный пинг, то это не значит, что у него абсолютное превосходство над остальными и его нужно обязательно  банить.
Каждая ситуация индивидуальна и нужно их рассматривать явно не под таким взглядом, как у тебя, ибо нет причины бана: "Лагаешь", а вот причина "Манипуляция с интернетом" есть.

 

Ты из контекста вырвал слова, додумал их и сам же ответил на выдуманый спич о_О

Плохой инет - вина игрока, а не игры. Я понятия не имею, с чего ты взял, что модераторы банят любой лаг, если банят именно при преимуществе (сегодня я это уже обсуждал)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bequietlife сказал:

Задам встречный вопрос:
Почему игроки, которые не могут нанести удар из-за ужасного интернета должны страдать и сливать игры из-за того, что у противника нет никаких лагов и ему легче завести в комбо в самом начале?

Если у игрока высокий и нестабильный пинг, то это не значит, что у него абсолютное превосходство над остальными и его нужно обязательно  банить.
Каждая ситуация индивидуальна и нужно их рассматривать явно не под таким взглядом, как у тебя, ибо нет причины бана: "Лагаешь", а вот причина "Манипуляция с интернетом" есть.

 

хахахахха

Ссылка на комментарий
Только что, Bequietlife сказал:

Манипуляция = плохой интернет?

Я не помню, когда ты был модератором и существовали ли на тот момент правила по манипуляции и их разъяснение, но, допустим, ничего этого не было, поэтому объясню:

Плохой интернет, который дал преимущество игроку, приравнивается к манипуляции с интернетом.

Плохой интернет, который навредил игроку/не дал особого преимущества, ни к чему не приравнивается, просто существует и, соответственно, не банится

Ссылка на комментарий

Вообще, я ответил на вопрос по манипуляции, расписал моменты, ответил ещё раз на вопрос по манипуляции. Думаю, сделал достаточно. Мы отлично поговорили и обсудили эту тему с другим человеком, пришли к логичному выводу, поэтому я не вижу смысла продолжать дискуссию, так как она не несёт в себе ничего практически полезного для меня. Хорошего времени суток и счастливо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...