Перейти к публикации

Я не забывал, как мы с тобой познакомились, потому что, чтоб забыть, нужно сначала запомнить


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 110 часов

Ник в игре - slowx_.

Настоящее имя - Алексей.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но есть огромное желание получить его на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно от двух до пяти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Готов посвящать время проекту в промежутке с 14:00 по 22:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, п.Сокольское (Нижегородская область).

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть непреодолимое желание сделать проект ещё лучше. Хочу обеспечить игрокам приятную и спокойную игру. Сделаю всё возможное для этого.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я и написал выше, зовут меня Алексеем, я окончил 9 классов. Дальнейшую жизнь хочу связать с мореплаванием, ибо я с самого детства мечтал побывать в различных странах мира. Субъективно оценивать себя – непростая задача, но, пожалуй, точно могу сказать, что я добрый, общительный, и неконфликтный человек, спокойно отношусь к любой критике со стороны.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id605231647

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, lewkaa сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 110 часов

Ник в игре - slowx_.

Настоящее имя - Алексей.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но есть огромное желание получить его на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно от двух до пяти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Готов посвящать время проекту в промежутке с 14:00 по 22:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, п.Сокольское (Нижегородская область).

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть непреодолимое желание сделать проект ещё лучше. Хочу обеспечить игрокам приятную и спокойную игру. Сделаю всё возможное для этого.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я и написал выше, зовут меня Алексеем, я окончил 9 классов. Дальнейшую жизнь хочу связать с мореплаванием, ибо я с самого детства мечтал побывать в различных странах мира. Субъективно оценивать себя – непростая задача, но, пожалуй, точно могу сказать, что я добрый, общительный, и неконфликтный человек, спокойно отношусь к любой критике со стороны.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id605231647

Самая тупорылая заявка за последние 5 лет
Начнем с того что у тебя моник 1366х768 и 2 чанка
+ Вк аккаунт куплен. Поменял 30.08.2023 с Авдотья Сергеевна на алексея. Единственный актив на странице был начиная с 4 октября.
+ Грандиозно в своей тупости жалоба = ну эт незнание правил

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vsemilyu6im сказал:

Самая тупорылая заявка за последние 5 лет
Начнем с того что у тебя моник 1366х768 и 2 чанка
+ Вк аккаунт куплен. Поменял 30.08.2023 с Авдотья Сергеевна на алексея. Единственный актив на странице был начиная с 4 октября.
+ Грандиозно в своей тупости жалоба = ну эт незнание правил

комплектующие можно купить это не проблема ведь он даже на таком пк делает реки за которые бомжей банят xD

про вк откровенный бред т.к. любой чел может поставить се абсолютно рандомный ник какой ток захочет

ну а то что в жалобе ошибся нихера в этом страшного нет ведь он получил опыт и на будущее будет знать что за это нет бана🥱

Ссылка на комментарий

Название темы сломало мне мозг🤐

18.10.2023 в 19:48, vsemilyu6im сказал:

Самая тупорылая заявка за последние 5 лет
Начнем с того что у тебя моник 1366х768 и 2 чанка
+ Вк аккаунт куплен. Поменял 30.08.2023 с Авдотья Сергеевна на алексея. Единственный актив на странице был начиная с 4 октября.
+ Грандиозно в своей тупости жалоба = ну эт незнание правил

Самый странный комент за последние 5 лет 

Изменено пользователем __thx
Ссылка на комментарий
11 часов назад, __thx сказал:

Название темы сломала мне мозг🤐

Самый странный комент за последние 5 лет 

ничего удивительного твоя заявка была самой тупой за 10 лет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...