Перейти к публикации

Lop1kMoment. </3


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 985 ч. в игре.
3. Mop1k
4. Иван.
5. 20 лет.
6. На данном проекте занимаю только должность хелпера, других статусов ранее не было.
7. 1-4 часа.
8. ~15:00.
9. Россия, Заринск.
10. Заинтересован в росте по карьерной лестнице и хочется испытать себя в новой роли, готов взять больше ответственности на себя.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Живу, работаю, занимаюсь саморазвитием. В свободное время помогаю родным на даче, играю в игры и копаюсь в машинах. Немного увлекаюсь написанием модов/фиксов, созданием моделек, дизайном картинок. Склонен к прокрастинации, но при должной мотивации могу выкладываться в разы больше остальных. Слушаю музыку исполнителей: Канги, Фогель, Король и Шут, IC3PEAK, Гио Пика, LIZER.
13. vk.com/id480952279

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dominuss сказал:

хуцня вкус в музыке 

говноед обыкновенный

Друг, я кушал утиную грудку с пюре из манго и пореем, скажи мне за мой вкус, я постараюсь съесть 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, __thx сказал:

Собрались как то два гея

Переходи на suicidewave, plenka, okeansuicide

Ты судишь по вкусу и предлагаешь недопост-панк)) какой же ты противный))

Против, автор ведёт себя как ребенок и не закрывает ничего, должность чиста по приколу с другом🤙🤙🤙

Ссылка на комментарий
28 минут назад, TheSargatanas сказал:

Ты судишь по вкусу и предлагаешь недопост-панк)) какой же ты противный))

Против, автор ведёт себя как ребенок и не закрывает ничего, должность чиста по приколу с другом🤙🤙🤙

Извини, все нормально? Где я судила человека по вкусу? Я предложила так же начать их слушать и к тому же я не противная) 0)0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __thx сказал:

Извини, все нормально? Где я судила человека по вкусу? Я предложила так же начать их слушать и к тому же я не противная) 0)0

ты такая милая 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...