Перейти к публикации

Vqllx

Игрок
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vqllx выиграл 26 октября 2023

Публикации Vqllx были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ivanovo

Контакты

Посетители профиля

717 просмотров профиля

Достижения Vqllx

  1. Возможно, это даже здорово, что она ушла. Может быть, кто-то другой будет менее эффективно справляться с теми задачами, которые были на неё возложены. А так, я рад! Так что в скатертью дорога. 

    1. Xardago

      Xardago

      Чтобы менее эффективно справляться с теми задачами чем она надо вообще ниxуя не делать

    2. timetiw

      timetiw

      апжхэапхэапэжхпхэап харош

    3. Ieranie

      Ieranie

      зафактил

  2. Vqllx

    Enchanting Serenity Oasis

    можно с вами дружить..
  3. Vqllx

    Enchanting Serenity Oasis

    Не помню такого :c
  4. Vqllx

    ~~ tss ~~

    Internet_child Vqllx 04.11.2023 https://imgur.com/a/n0GEG4h
  5. Vqllx

    сплю

    Ты слишком агрессивен, но ладно, хорошо.
  6. Vqllx

    подача на helper

    Вообще нет, но планирую прочитать в ближайшем будущем. Обман с возрастом и имеются пунктуальные и орфографические ошибки.
  7. Vqllx

    сплю

    Извините, у меня не было возможности закончить конкурс. У меня помимо игр есть и реальные обязанности. Надеюсь, вы понимаете.
  8. Победитель: Kind_Grief Выпало число: 10 Перевод: <тык> Видео: <тык>
  9. Желаемая должность - Хелпер. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 6 ч. 54 мин. 47 сек. Ник в игре - Vqllx. Настоящее имя - Кирилл. Возраст - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня нет прямого опыта в данной области. Но, у меня есть большое желание приобрести опыт и дальше развиваться. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырех часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - С трех до девяти вечера. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Ивановская область, Иваново. Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется большое желание помочь проекту. Моя цель – активно содействовать поддержанию порядка и соблюдению правил сервера, используя все возможности, чтобы сократить число нарушений. У меня большой опыт игры, и я готов поделиться своими знаниями и опытом с новичками. Я также обладаю хорошими коммуникативными навыками и умею быстро спокойно решать панические проблемы. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, и мне 16 лет. Мой родной город — Иваново. Я начал учиться в школе в 8 лет и сейчас нахожусь в 9 классе. Я активно развиваюсь из-за большого свободного времени, выбрав дистанционное семейное обучение. Семь лет я увлекался футболом, а затем посвятил полгода греко-римской борьбе. В настоящее время я занимаюсь ММА. К тому же, я активно развиваюсь в сфере программирования. Самостоятельно постепенно осваивая JavaScript, TypeScript, я планирую продолжать своё обучение и в будущем поступить в Вуз. Что касается моих личных качеств, я придерживаюсь мнения, что истинная ценность видна со стороны. Однако, с моей точки зрения, я — сдержанный и уравновешенный человек, для которого агрессия не характерна. Я всегда стремлюсь к достижению поставленных целей и не останавливаюсь на достигнутом. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id690686513
  10. Vqllx

    у меня ПМС (день 3)

    читов нет, прост пинг
×
×
  • Создать...