Перейти к публикации

Муфлонизм – идеология будущего. Присоединяйтесь к пушистой революции!


kosyagi

Рекомендованные сообщения

 

4XqItLX.jpg

Всем Муфлон! Сегодня я хочу представить вам новое течение, которое в скором времени захватит мир. Это Муфлонизм. Если вы еще не знакомы с нашей идеологией, то самое время о ней узнать. Муфлон - это не просто котик. Это символ, идея и движение, которое в скором времени обретет мировое признание. Расскажу, почему вы должны присоединиться к Муфлонам именно сегодня:

  1. Пушистость – ключ к гармонии. Пушистый Муфлон учит нас ценить комфорт и покой своим нежно-персиковым окрасом. Присоединившись к Муфлонам вы обретаете внутреннее спокойствие и радость.
  2. Мир и дружба. На первом плане у Муфлонов котики, но мир и дружба - главные ценности нашего движения. Присоединившись к нашей революции вы станете сторонником мира, который так сегодня всем необходим.
  3. Взаимоуважение. Все Муфлоны - это большая семья. Муфлонизм призывает нас заботиться друг о друге и учит создавать единство в обществе. Муфлоны будут ждать вас с открытыми объятиями. 
  4. Культура и творчество. Котик, который заставляет муфлонизм жить также поощряет развитие искусства, музыки, литературы и всех проявлений человеческой креативности. Если вы мне не верите, предлагаю вам просмотреть ролик, в котором развиты сразу два направления культуры – музыка и видео, над обработкой которого работала профессиональная команда. 
    Скрытый текст

     

Присоединяйтесь к Муфлонизму – идеологии будущего! Это движение уже начало охватывать мир, и вместе мы сможем сделать его местом, где царит гармония, мир и радость. Поддержите Муфлонов, поддержите пушистую революцию!

Условия присоединения к обществу Муфлонов:

  1. Смена аватарок и баннеров в своих профилях абсолютно везде. Первое, с чего стоит начать - форум. Аватар можно скачать здесь, второе фото по этой ссылке - баннер для VimeTop.
  2. Знание песни из клипа выше наизусть. Желательно распространять ее строчки везде.
  3. Поддержка статуса с этой песней или же создание новых статусов! 
  4. Максимальное распространение нашей идеологии в своем кругу общения.

Муфлоны захватят этот мир!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...