Перейти к публикации

Не ищите идеального мужа, я уже дома.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 ч. 54 мин. 52 сек.

Ник в игре - Vqllx.

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, у меня нет прямого опыта в данной области. Тем не менее, у меня есть большое желание приобрести опыт и дальше развиваться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С трех до девяти вечера.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Ивановская область, Иваново.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется большое желание помочь проекту. Моя цель – активно содействовать поддержанию порядка и соблюдению правил сервера, используя все возможности, чтобы сократить число нарушений.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Мне 16 лет, меня зовут Кирилл, и я живу в городе Иваново. Ранее я занимался футболом в течение 5 лет, что помогло мне открыть новые качества во мне. В настоящее время я работаю, что позволяет мне приобретать опыт и ответственность. Я всегда открыт для новых возможностей и готов учиться, чтобы развиваться в различных аспектах жизни.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id690686513 (тык)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vqllx сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

"Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:"

"•Нет наигранных 48 часов на сервере;" 

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
58 минут назад, hoshiyori сказал:

мне кажется аккаунту не исполнилось месяц после регистрации 

судя по тому что ты не наиграл несчастные 24 часа

Нет, он был создан в 2021 году. Этот аспект в порядке. Часы я пропустил из-за своей невнимательности. Я наиграю время и надеюсь, что это не повлияет на результат.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vqllx сказал:

Нет, он был создан в 2021 году. Этот аспект в порядке. Часы я пропустил из-за своей невнимательности. Я наиграю время и надеюсь, что это не повлияет на результат.

ну наиграешь, будешь более внимателен, опытен и подаешь еще раз, удачной игры

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vqllx сказал:

Нет, он был создан в 2021 году. Этот аспект в порядке. Часы я пропустил из-за своей невнимательности. Я наиграю время и надеюсь, что это не повлияет на результат.

Как можно так ошибиться D:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Vqllx сказал:

Нет, он был создан в 2021 году. Этот аспект в порядке. Часы я пропустил из-за своей невнимательности. Я наиграю время и надеюсь, что это не повлияет на результат.

кому ли не похер если ты с 21 года не смог наиграть даже 48 часов 

Ссылка на комментарий

ХАХАХВХВХВХ, название смешное

1 час назад, Vqllx сказал:

Нет, он был создан в 2021 году. Этот аспект в порядке. Часы я пропустил из-за своей невнимательности. Я наиграю время и надеюсь, что это не повлияет на результат.

Появляет))) 

2 часа назад, FUCCELLO сказал:

я свободен 

Надеюсь тебе не 16 как автору

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...