Перейти к публикации

Заявление удалено.


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, HDMII сказал:

а ты че из себя представляешь? самый обычный интернет ребенок без друзей в реальной жизни XDD

зачем ты на меня свои проблемы проецируешь жалкое подобие человека

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enecian сказал:

стандарт фразочка для интернет-ёбика

интернет)) да я тя в жизни вырублю за 20 секунд, тюбик ты мелкий, ты единственное чо можешь эт в инете чёт пищать, 100 рабочий будет отпишешь ёпт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sqsaure сказал:

интернет)) да я тя в жизни вырублю за 20 секунд, тюбик ты мелкий, ты единственное чо можешь эт в инете чёт пищать, 100 рабочий будет отпишешь ёпт

ёбланавитик придумает небылицы и спиzданёт а толку 0 в интернете твой максимум что то спиzдануть
такой же никчёмный как и идиотлегенед 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enecian сказал:

ёбланавитик придумает небылицы и спиzданёт а толку 0 в интернете твой максимум что то спиzдануть
такой же никчёмный как и идиотлегенед 

мат для уверенности? XDDD
исходя из нашего диалога ты ща себя скорее всего описал, потому что всё что написал я - без проблем могу это доказать, а всё, что ты из себя представляешь - это нытик с вайм воролда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sqsaure сказал:

мат для уверенности? XDDD
исходя из нашего диалога ты ща себя скорее всего описал, потому что всё что написал я - без проблем могу это доказать, а всё, что ты из себя представляешь - это нытик с вайм воролда

исходя из твоей тупости ты идиот только в интернете такой смелый 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hocico сказал:

жаль Кириллу в качестве исключения нельзя перешагнуть через ступеньку должностей🙄

ну проверенную получил без сдачи теста думаю и модерку можно сразу без хелперки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...