Перейти к публикации

эээ xtrafrancyz что ты с сервером сделал?


Distorted

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Distorted сказал:

Ну включение впна поможет, потому что выяснилось то что тут проблема с маршрутом до сервера, а впн меняет маршрут

сам со своим впном играй и в обществе школьников 12+ лет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aksyo сказал:

а ничего что сам сервер находится на домене .net как и раньше, на .com перешли только сайты

про остальное в твоем сообщение ничего не буду говорить

че же тогда раньше всё было нормально, а потом чудесным образом все стали стивами и вовсе лаунчер тупо ошибку 37 выдавал, айпи сервера меняли для наших любимых, называть не буду, большинство из которых сейчас только и играет на проекте

Ссылка на комментарий
23.10.2023 в 23:57, Distorted сказал:

на сервере часто происходит потеря пакетов. Провайдер говорит проблема со стороны сервера
2023-09-09_02.37.43.png?ex=654952b4&is=6

тспшилд всегда был не для всех, то блочит кого то, то пакеты пропускает(атакуемые)(из-за этого иногда таймаутит игроков), в общем и целом сказочная защита

3 минуты назад, BoberH00k сказал:

тспшилд всегда был не для всех, то блочит кого то, то пакеты пропускает(атакуемые)(из-за этого иногда таймаутит игроков), в общем и целом сказочная защита

как я знаю, у вайма ОВХ, так вот, в чем возникает трудность настроить его так, чтобы никто не пробил(без внешних тспшилдов и тп), рулы вроде не так сложны, тем более для такого то проекта)

Изменено пользователем BoberH00k
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DashaCekcu сказал:

че же тогда раньше всё было нормально, а потом чудесным образом все стали стивами и вовсе лаунчер тупо ошибку 37 выдавал, айпи сервера меняли для наших любимых, называть не буду, большинство из которых сейчас только и играет на проекте

про ошибку 47 хз, а стивами все становились потому что ркн банили ваймовский домен со скинами

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aksyo сказал:

про ошибку 47 хз, а стивами все становились потому что ркн банили ваймовский домен со скинами

коротко говоря фикс от тп "играйте с впном"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...