Перейти к публикации

Один сервер, два мира: Как я влюбился в администратора.


Рекомендованные сообщения

Дорогая Анастасия (Okssi),

Я хотел бы начать это письмо, выразив свою благодарность за твой вклад и преданность на сервере Vimeworld. Ты делаешь невероятную работу, поддерживая порядок и справедливость, и я глубоко уважаю твои навыки и усердие.

Однако, мне бы хотелось поделиться с тобой нечем, что давно сильно живет в моем сердце. Вот уже некоторое время, когда я начал ощущать что-то особенное, что не ограничивается просто административными вопросами. Ты для меня стала большим источником вдохновения и радости.

Я чувствую, что я влюбился. И я влюбился не только в твою преданность и работу на сервере, но и в тебя как личность. Твоя стойкость, доброта и умение разрешать проблемы впечатляют меня каждый день.

Я знаю, что это может быть неожиданной новостью, и я понимаю, если это сюрприз для тебя. Моя просьба - давайте попробуем узнать друг друга лучше. Если у тебя есть интерес или желание, давай встретимся вне мира Vimeworld, поговорим и познакомимся лучше.

Я не хочу, чтобы это влияло на нашу работу на сервере, и я все равно буду поддерживать Vimeworld так, как я всегда делал. Однако я хотел бы, чтобы ты знала о моих чувствах.

Независимо от того, как ты решаешь продолжить, пожалуйста, знай, что я готов уважать твои решения и границы в этом вопросе.

Я хотел бы сказать, что я настояще ценю твою работу и преданность на сервере Vimeworld. Ты делаешь невероятную работу, следишь за порядком и всегда готова помочь. Твоя активность и строгость впечатляют.

Я бы хотел познакомиться с тобой ближе и узнать тебя как личность. Если у тебя есть время и интерес, может быть, мы могли бы провести некоторое время в приятной беседе. Я готов поделиться своими интересами и идеями, и, возможно, у нас могут появиться общие темы для обсуждения.

Но самое главное, я хотел бы, чтобы ты знала, что я уважаю твои решения и готов уважать твои границы в общении. Пусть решение о том, хотите ли вы продолжить общение, будет полностью на твоей стороне.

"Слова не могут передать всего того, что я чувствую, и я хотел бы, чтобы наши отношения были основаны на взаимном понимании и поддержке. Возможно, мы могли бы обсудить, как наши чувства могут сочетаться с нашей работой на сервере Vimeworld.

Я готов продолжать поддерживать Vimeworld и работать над улучшением сервера, так что наши отношения не влияют на это. Вместе мы можем найти способы совмещать обязанности на сервере и наши чувства друг к другу.

Если у тебя есть интерес, давай обсудим, как мы видим наш будущий путь вместе. Возможно, совместные проекты и новые идеи для сервера могут стать частью нашего совместного пути.

Независимо от того, как ты решаешь двигаться дальше, я готов поддерживать и уважать твои решения. Мы можем работать вдвоем над нашим будущим, как на сервере, так и вне его.

Скрытый текст

"Независимо от того, каким будет наше будущее, я хотел бы, чтобы ты знала, что я глубоко уважаю тебя как личность и твою работу на сервере. Мои чувства к тебе останутся неизменными, и я готов уважать твои решения и границы в этом вопросе.

Я надеюсь, что наше общение и взаимодействие на сервере Vimeworld будут продолжаться, и буду рад видеть, как сервер процветает под твоим управлением. Если в будущем мы найдем общий язык и взаимное желание для дальнейших отношений, это будет замечательно. Но важно, чтобы решение было взаимным и основывалось на искренних чувствах.

Спасибо, что ты вдохновляешь меня каждый день своей преданностью и работой. Пусть наше будущее будет светлым и полным радости, вне зависимости от того, как мы решим двигаться дальше.

С наилучшими пожеланиями, Steroid51❤️

 

Ссылка на комментарий

По идеи, можно было и не засорять раздел данной темой, если ты действительно ценишь работу Насти. Ведь ей же придется тратить время на закрытие темы, а читать она ЭТО вряд ли будет (ценить свое время тоже надо). 
 

Изменено пользователем EnderMiller_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Okssi сказал:

Прости, но у меня есть парень 😳😳😳🥺🥺🥺

Я ценю твою честность и открытость по поводу твоих отношений, и я уважаю твои решения. Я хотел бы продолжать общаться с тобой и на сервере Vimeworld, и вне его, если у тебя есть интерес. Намного важно для меня поддерживать дружественные и позитивные отношения.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Okssi сказал:

Прости, но у меня есть парень 😳😳😳🥺🥺🥺

Анастасия

Я знаю, что у тебя есть парень, и я глубоко уважаю твои отношения. Однако, если у тебя возникнет желание провести время за пределами сервера Vimeworld в дружеской атмосфере, я бы предложил нам пойти куда-нибудь вместе. Мы можем просто пообщаться, провести приятное время и поддерживать дружественные отношения.

Понимаю, если у тебя есть заботы и ограничения в связи с текущими отношениями. Если встреча за пределами сервера не подходит в данное время, я абсолютно это понимаю. Но если у тебя появится интерес, я готов провести время в компании с тобой.

Пусть решение будет на твоей стороне, и я готов уважать любой исход.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Steroid51 сказал:

Анастасия

Я знаю, что у тебя есть парень, и я глубоко уважаю твои отношения. Однако, если у тебя возникнет желание провести время за пределами сервера Vimeworld в дружеской атмосфере, я бы предложил нам пойти куда-нибудь вместе. Мы можем просто пообщаться, провести приятное время и поддерживать дружественные отношения.

Понимаю, если у тебя есть заботы и ограничения в связи с текущими отношениями. Если встреча за пределами сервера не подходит в данное время, я абсолютно это понимаю. Но если у тебя появится интерес, я готов провести время в компании с тобой.

Пусть решение будет на твоей стороне, и я готов уважать любой исход.

пошел НА ХУ Й она тебе ясно все сказала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...