Перейти к публикации

Она говорила: «Нужно быть потише-тише»


Рекомендованные сообщения

21 час назад, AHUMELLIKA сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 671 час

Ник в игре - AHUMELLIKA

Настоящее имя - Александр

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но желаю получить его именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от двух до шести часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 17:00 до 00:00 по МСК

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Полевской

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу тем, что буду следить за порядком в чате, а также всячески буду стараться контактировать с игроками, отвечая на их различные вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, на технологический профиль. Считаю себя открытым, надёжным, принципиальным человеком. Люблю проводить время за просмотром аниме, прослушиванием музыки и игрой на этом проекте. Хорошо умею находить общий язык с людьми, что считаю довольно важным качеством моей личности. Мои друзья характеризуют меня, как доброго, отзывчивого, искреннего. Несмотря на свою импульсивность, стараюсь доделывать все дела до конца.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id621457934

категорически против во первых ник анимешка а значит данный кандидат смотрит сериалы про аниме психов обладающих отрицательными качествами для будущего короля прайда (мужчины) тем самым внушая людям их образ которому они начинают подрожать и быть такими же депрессивными и женственными как они во вторых твоя аватарка из очередного аниме сериала мне никак не вкатила этих двух осбоснованных причин достаточно чтоб отказать твоей заявке на должность

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kn1gh9 сказал:

категорически против во первых ник анимешка а значит данный кандидат смотрит сериалы про аниме психов обладающих отрицательными качествами для будущего короля прайда (мужчины) тем самым внушая людям их образ которому они начинают подрожать и быть такими же депрессивными и женственными как они во вторых твоя аватарка из очередного аниме сериала мне никак не вкатила этих двух осбоснованных причин достаточно чтоб отказать твоей заявке на должность

Скажи пожалуйста, как просмотр аниме влияет на Модерирование?
Против, только потому что человек смотрит аниме? 
Ты просто типичный ненавистник аниме, считающий что это мультики для депрессивных девочек, 23 год на дворе. Вот тебе пару аниме для "Депрессивных девочек" можешь глянуть: Сага о Винланде, Берсерк, Афросамурай.

Изменено пользователем NaKen_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kn1gh9 сказал:

категорически против во первых ник анимешка а значит данный кандидат смотрит сериалы про аниме психов обладающих отрицательными качествами для будущего короля прайда (мужчины) тем самым внушая людям их образ которому они начинают подрожать и быть такими же депрессивными и женственными как они во вторых твоя аватарка из очередного аниме сериала мне никак не вкатила этих двух осбоснованных причин достаточно чтоб отказать твоей заявке на должность

больной ублюдок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...