Перейти к публикации

Гильдия Fearless


Рекомендованные сообщения

Клан ,который против плавильщиков и вампиров ,Хотя сейчас может и положительно к плавильщикам относитесь , но приняли drmista , у которого только эти два класса ,  и акробат, за которого он будет играть очень редко. через пару месяцев у вас появится мысль " а чем мы не хуже других кланов? " и будете рашить толпой вампиков. Удачи ^_^

Ёпта,хейтер чтоль?

Ссылка на комментарий

Божечки, все неадекваты рано или поздно уходят с форума с позором. Как и этот...

 

Андрей - подаешь заявку в групу, и считай, что принят. Нужно обновить форму подачи. Но я с телефона. Неудобно. Потом сделаю.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Божечки, все неадекваты рано или поздно уходят с форума с позором. Как и этот...

 

Андрей - подаешь заявку в групу, и считай, что принят. Нужно обновить форму подачи. Но я с телефона. Неудобно. Потом сделаю.

Хорошо)

Ссылка на комментарий

1._Supercraft_

2.Антон

3.Его у меня нету. У меня есть скайп.

4.Мне двенадцать лет.

5.Мои классы: все стандартные,акробат, демон, плавильщик.

6.Я общительный, адекватный игрок. Играю в майнкрафт несколько лет. На форуме около 6 месяцев(На проекте год где-то). Играю почти на всех серверах

Не люблю раши -_-. Уже достали нагибанием под силкой два...Иногда могу быть неадекватным(Если достают сильно). Почти не сквернословлю. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...