Перейти к публикации

Гильдия Fearless


Рекомендованные сообщения

Не знаю ребята, что далее будет с гильдией, кормить завтраками вас смысла нету...

Предлагайте свои идеи, что да как.

1.Три раза в неделю делать тренировки. Тактику ты уже написал.

2.Добавить в группу клана тему "Общение", "Идеи и предложения". 

3.Создать КП(Клан.Плащ). Тот кто захочет поставит его. 

4.Разрешить силку два(Для защиты)Я к примеру под бафом силки два слил вампира(Алмазник под силкой) и его друга железку.

5.Наверное нужно уже кому-то бросить вызов(КВ). Еще людей маловато правда.

6.Помиомо защиты базы добавить в тактику укрепление базы. Строить разные бункеры...

7.Добавить систему рангов(Вижу что она есть) и объяснить за что можно перейти на новую ступень развития(Ранг)

8.Можно потом создать трейлер клана :D.

9.Доказать всем что не только вампиром можно рашить...

10.Пропиарить клан :D.

Ссылка на комментарий

1._Supercraft_

2.Антон

3.Его у меня нету. У меня есть скайп.

4.Мне двенадцать лет.

5.Мои классы: все стандартные,акробат, демон, плавильщик.

6.Я общительный, адекватный игрок. Играю в майнкрафт несколько лет. На форуме около 6 месяцев(На проекте год где-то). Играю почти на всех серверах

Не люблю раши -_-. Уже достали нагибанием под силкой два...Иногда могу быть неадекватным(Если достают сильно). Почти не сквернословлю. 

уже 12 ,молодеем. 

Ссылка на комментарий

Просто нету других кланов на форуме, их уже порозганяли критикой, а тут у нас сборище. Да и в названии фигурирует слово "гильдия"...

Это как были бандиты, а стали Депутатами

Ссылка на комментарий

Просто нету других кланов на форуме, их уже порозганяли критикой, а тут у нас сборище. Да и в названии фигурирует слово "гильдия"...

"Оо,вижу тему ГИЛЬДИЯ,пойду придерусь к какой-нибудь херне.Оо,ахуенно,у них мелкий,азаза.Таакс,скора ита гилдия скатитца)0)0).Патамучта ани стая баранав.Ниет,патамучта мне лень сматреть опысание.Оо,конфета.Трансформация.Чуъ0х чух чух.Кукурузоо.".

Ссылка на комментарий

"Оо,вижу тему ГИЛЬДИЯ,пойду придерусь к какой-нибудь херне.Оо,ахуенно,у них мелкий,азаза.Таакс,скора ита гилдия скатитца)0)0).Патамучта ани стая баранав.Ниет,патамучта мне лень сматреть опысание.Оо,конфета.Трансформация.Чуъ0х чух чух.Кукурузоо.".

Ну ты как всегда xD

Ссылка на комментарий

Например: 1)Король(глава) гильдии

2) Помощники (совет) главы гильдии (состоит из 3 человек)

3) Военачальники(2 чеоовека)

4)Наместники

5)Адепты гильдии

6)Капитан Стражи гильдии

7) Стражники гильдии

8)Новобранцы

Ссылка на комментарий

уже 12 ,молодеем. 

В моей теме(Алые парса) я указал форму подачи завки. И там могли быть и не мои данные вовсе(Просто пример). Я написал что мне тринадцать потому-что мне 12,9 лет -__-. По правилам математики нужно округлить до 13 -_-

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

В моей теме(Алые парса) я указал форму подачи завки. И там могли быть и не мои данные вовсе(Просто пример). Я написал что мне тринадцать потому-что мне 12,9 лет -__-. По правилам математики нужно округлить до 13 -_-

Года не округляют,математик. 

Ссылка на комментарий

Года не округляют,математик. 

Я предпочитаю округлять все -_-.

Года не округляют,математик. 

Слушай. Чего ты тут оффтопишь?Ты даже не в нашей гильдии. Шагай в свои темы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...