Перейти к публикации

Модератор на сервере VimeWorld (Mini-games)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 0 ч. 57 м.

Ник в игре - Qwetray

Настоящее имя - Вова.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Мне 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть я у моего брата играл на модераторе.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00-10:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не навижу тимеров на соло и читеров. :angry:

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Я закончил 10 класс, после школы прихожу домой и играю на сервере VimeWorld (Mini-Games). Мне 17 лет,люблю смотреть всякие ролики в ютубе ну и конечно моя мечта стать модератором на VimeWorld (Mini-Games).

Ссылка на  Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/id419474305

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 0 ч. 57 м.
  • Ник в игре - Qwetray
  • Настоящее имя - Вова.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть я у моего брата играл на модераторе.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00-10:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я не навижу тимеров на соло и читеров. :angry:
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе -Я закончил 10 класс, после школы прихожу домой и играю на сервере VimeWorld (Mini-Games). Мне 17 лет,люблю смотреть всякие ролики в ютубе ну и конечно моя мечта стать модератором на VimeWorld (Mini-Games).
  • Ссылка на  Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/id419474305

 

И после такого ты хочешь модерку? 

qcKAzkM.png

Ссылка на комментарий

Если судить по написанной тобой заявке, то тебе от силы лет 12.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть я у моего брата играл на модераторе.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не навижу тимеров на соло и читеров. :angry:

Мне 17 лет,люблю смотреть всякие ролики в ютубе ну и конечно моя мечта стать модератором на VimeWorld (Mini-Games).

 

Против.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

1. Был читером(Может и до сих пор и является. Док-во есть в жалобах на тебя от Игроков!)

2. Выпрашивание Модерки!

Без обид

ПРотив!

Я не читер идиот. Все пишут ''Читер!'' вот я думаю что ты читер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...