Перейти к публикации

ALBLAK52


JavaDeveloper

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Более 48 часов

Ник в игре - DeveloperJava;

Настоящее имя -  Глеб;

Возраст - Шестнадцать полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент отсутствует, но я стремлюсь приобрести его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 3 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  12:00 - 18:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее Астана, Казахстан (предыдущее место проживания - Житикара, Казахстан).

Почему вы хотите занять эту должность? -  Моя цель - попробовать себя в новом виде активности. Я уверен, что в будущем мне потребуется много общения с людьми, и сервер предоставит отличную возможность развивать этот навык.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я молод и полон энтузиазма, готов к новым вызовам и обучению. Уважаю дисциплину и обещаю соблюдать правила проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id715511685

Ссылка на комментарий

бывали от тебя, не критичные, но всё же довольно крепкие высказывания в адрес игроков
однако, я уверен что если ты настроен серъёзно, то всё будет в порядке

Удачи.

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...