Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, rature сказал:

а скрине (https://imgur.com/a/uzqaRmV) деанон и оскорбление игроков, если за деанон не выдают мут, и модератор залил жб, то почему за оскорбление игроков не было никакого наказания?

зачем мутить игрока если он всё равно улетит в бан навсегда

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, doTopiez сказал:

Модератор отвечает на вопрос «потому что» 

Гениальность в простоте, я в ауте 

17 минут назад, doTopiez сказал:

Аплодисменты 

А потом ты удивляешься тому, что тебя не берут на должность. Мне после твоих сообщений стало всё понятно, например)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sillly сказал:

А потом ты удивляешься тому, что тебя не берут на должность. Мне после твоих сообщений стало всё понятно, например)

А как ты понял, что я удивляюсь с того, что меня не берут на должность?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, doTopiez сказал:

Ты допускаешь ошибку, а я удивляюсь лишь с тебя 

Максимально странно построенное предложение, пришлось составить несколько логических цепочек, прежде чем я понял суть. Дело твоё, кстати

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Максимально странно построенное предложение, пришлось построить несколько логических цепочек, прежде чем я понял суть. Дело твоё, кстати

Спросив меня о чём-угодно и услышав от меня ответ «потому что», о чём бы ты подумал?

Возможно ты не понял, что написал, могу перефразировать - модератор отвечает «потому что» на вопрос игрока. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

Спросив меня о чём-угодно и услышав от меня ответ «потому что», о чём бы ты подумал?

О том, что, возможно, человек не может ответить на вопрос по каким-то причинам? Например, определённая информация предназначена только для персонала и не должна никуда уходить. Не думал о таком?)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

не может ответить

Я вижу, ты принял решение сделать иначе, ответив:

03.11.2023 в 00:36, sillly сказал:

потому что

 

03.11.2023 в 00:36, sillly сказал:

потому что

Ответь в таком случае, что не могу ответить на вопрос в силу запрета на распространение информации, предназначенную исключительно для персонала.

Это будет исчерпывающим ответом! О таком ты думал?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, doTopiez сказал:

Я вижу, ты принял решение сделать иначе, ответив:

 

Прочитать весь текст, осмыслить, сделать вывод - ❌

Вырвать из контекста и пытаться в иронию - ✔️

Думаю, на этом можно завершить диалог, ибо конструктив кончился. Доброй ночи!

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

Прочитать весь текст, осмыслить, сделать вывод - ❌

Вырвать из контекста и пытаться в иронию - ✔️

Думаю, на этом можно завершить диалог, ибо конструктив кончился. Доброй ночи!

Почему ты думаешь, если человек цитирует конкретную фразу из твоего текста, это означает, что она не прочитана, она не осмысленна и без сделанных выводов?

5 минут назад, sillly сказал:

конструктив кончился

Тем временем конструктив: 

31 минуту назад, sillly сказал:

А потом ты удивляешься тому, что тебя не берут на должность. Мне после твоих сообщений стало всё понятно, например)

21 минуту назад, sillly сказал:

Ментально

И на десерт «потому что»

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

Прочитать весь текст, осмыслить, сделать вывод - ❌

Вырвать из контекста и пытаться в иронию - ✔️

Думаю, на этом можно завершить диалог, ибо конструктив кончился. Доброй ночи!

не оправдывайся контекстом. если ты не можешь ответить на вопрос игрока прямо, а кидаешь какие то отмазы, то ты автоматически некомпетентен как модер. пиши псж, не позорься.

1 час назад, sillly сказал:

О том, что, возможно, человек не может ответить на вопрос по каким-то причинам? Например, определённая информация предназначена только для персонала и не должна никуда уходить. Не думал о таком?)

А че у нас теперь причина почему игрока за оск+мат не замутили - приватная инфа для 'персонала'?

Изменено пользователем _nerra_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, _nerra_ сказал:

не оправдывайся контекстом. если ты не можешь ответить на вопрос игрока прямо, а кидаешь какие то отмазы, то ты автоматически некомпетентен как модер. пиши псж, не позорься.

А че у нас теперь причина почему игрока за оск+мат не замутили - приватная инфа для 'персонала'?

https://forum.vimeworld.com/topic/1220514-123/ )

 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _nerra_ сказал:

не оправдывайся контекстом. если ты не можешь ответить на вопрос игрока прямо, а кидаешь какие то отмазы, то ты автоматически некомпетентен как модер. пиши псж, не позорься.

А че у нас теперь причина почему игрока за оск+мат не замутили - приватная инфа для 'персонала'?

тебе бы помолчать вообще

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Ещё один игрок, который "знает" больше персонала. Ещё и на неуважение умудрился написать, молодец. Ты даже этого правила не знаешь, но задаёшь вопросы про репорты, показывая свою "компетентность"

в тг зайди лучше там важнее чем тут рандому отвечать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, StylishSunshine сказал:

не нужно бояться совершать ошибки

ведь если бы не ошибка тебя бы не было

Слабоватый панч, но ты продолжай его совершенствовать.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Все верно, потому что тут есть более серьезное нарушение, за которое последует вечный бан. Конечно, в идеале надо было замутить, но и без мута оставить нарушителя не является такой уж ошибкой в данном случае.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...