Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1.  Желаемая должность - Хелпер MG
  2.  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дн. 17 ч. 6 мин.
  3.  Ник в игре - _CJIe3a
  4.  Настоящее имя - Никита.
  5.  Возраст - 16 лет.
  6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере не имею, но с радостью готов его приобрести. 
  7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю в диапазоне от 1-го до 2-х часов. 
  8.  В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни играю с 16:00 по 20:00, в выходные дни с 13:00 по 16:00, с отделенным временем на перерыв.
  9.  В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Нижегородская область, г. Шахунья, Нижний Новгород
  10.  Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что считаю, что способен внести вклад в развитие проекта, а именно значительно сократить кол-во нарушений в чате. Я готов нести полную ответственность за выдачу наказаний, дабы принести проекту пользу, которая, как я считаю, очень сильно отразится на атмосфере игры.
  11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12.  Напишите немного о себе - Зовут Никита, 16 лет. Учусь в колледже на первом курсе на специальности "Информационные системы и программирование". В свободное от учебы время предпочитаю гулять, слушать музыку, играть в игры. Друзья говорят, что я имею хорошее чувство юмора, а также являюсь добрым и отзывчивым человеком.
  13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id574240530 
Изменено пользователем _CJIe3a
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.11.2023 в 14:19, DeatherEagle сказал:

На вайме нельзя больше двух аккаунтов

Сама Настя говорила, что 90% на тот момент действующих модераторов имеют больше 2-х аккаунтов

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __thx сказал:

Посмотри на мою активность, хихи 

Воу-воу-воу, ты куда так разогнался, топ1 онлайна хочешь занять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...