Перейти к публикации

stratchell

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Литература, философия, котята и здоровый сон. Последнего достичь пока не удалось, но всё впереди.

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения stratchell

  1. Доброго времени суток, уважаемый Кирилл. Не могу не отметить структуру построения Вашей заявки. Анкета составлена в достаточно скудном формате. Ругаю Вас за небогатую речь: в заявке очень много неоправданных повторов (тавтологии) и ошибок в построении предложений. Отмечу некоторые неточности. Тавтология. Сначала идёт хелпер. Давайте всё-таки следовать установленным правилам. У Вас в пункте выше "роль модератора", а в данном "роль хелпера". Противоречие. Некорректное использование словосочетания. Стоит исключить наречие "очень". "ХорошИЕ способносТЬ"? Грубая ошибка. Против. Если было что-то непонятно в моих словах - обращайтесь. Я выйду на диалог в свободное время. Удачи.
  2. Благодарю за понимание и скорый ответ. Приятно, что Вы открыты для диалога, это хорошее качество. Спасибо за пояснения, мне этого достаточно. Если Вы добавите в заявку то, что сейчас сказали мне, будет замечательно. Подробные анкеты помогают лучше узнавать потенциального кандидата. Также более объёмная и грамотная заявка радует глаз, она вызывает большее доверие, как по мне. Надеюсь, что в скором времени у Вас и других людей появится возможность выходить из дома чаще. Желаю успехов!
  3. Достаточно противоречивая заявка. При прочтении у меня сразу возник к Вам вопрос: когда вы успели прочитать "очень много книг на различную тематику", если своё свободное время Вы посвящаете несчётному количеству игр. Весьма интересно читать такие заявки, ибо непонятно лично мне, где Вы ещё свободного времени раздобыли, если и так всё на игры потратили? Если сможете пояснить данную неточность, то будет отлично. Также не могу не заметить и другие недочёты. Укажу на них, а Вы будьте внимательны в следующий раз при составлении заявки. Было бы замечательно, если бы Вы пояснили про отрасли. Общие фразы в заявке мало кого заинтересуют. Двоеточие здесь не нужно. Как Вы его развиваете, если в заявке указано, что весь ваш досуг составляют игры? Поясните, пожалуйста, если сможете. Может быть, я неправильно интерпретировала Ваши слова. Пока что я однозначно против, но посмотрим, что будет в будущем. Удачи.
  4. stratchell

    deteled

    Заявка составлена сухо и сжато, в двенадцатом пункте о Вас очень мало информации, буквально одно предложение. В следующий раз уделите больше внимания информации о себе. Вероятно, это один из самых важных пунктов, именно по нему игроки и Администрация могут узнать о Вас необходимое. Может быть я что-то путаю, но какие ещё Вы можете изучать языки, кроме иностранных? Родной к двадцати одному году, наверное, и так изучен превосходно, но утверждать не могу. По грамматике не могу ничего сказать, ибо судить тут нечего: минимальный объём текста не позволяет рассуждать о Вашем знании правил русского языка. Против.
  5. Против. Правила Вами не были прочитаны. Также замечу вашу грамотность: пропуск запятых в самых очевидных местах - нехорошо. Заявка сухая, написанная в сжатом формате, как по мне. В следующий раз попробуйте более ответственно подойти к данной задаче, пожалуйста. Всего доброго.
  6. Заявка суховата, я бы Вам посоветовала более подробно раскрыть двенадцатый пункт. Буквально пару предложений добавьте и будет замечательно. Пока нейтрально, удачи.
  7. stratchell

    Helpeper :D

    Против. Заявка написана очень сжато, двенадцатый пункт не раскрыт. Пара поверхностных фактов никого не заинтересуют, к сожалению. Правила Вами не прочитаны, по одиннадцатому пункту это сразу видно.
  8. stratchell

    889|Emily

    Против. Грамматика хромает. Будьте внимательны при составлении заявки, пожалуйста. Запятые? "Также" в данном случае пишется слитно, так как опустить частицу "же" мы не можем. И где запятые снова?
  9. Против. Заявка сухая, составленная на скорую руку.
  10. stratchell

    MG1

    Заявка составлена достаточно грамотно. Есть небольшие недочёты, но на общем плане они незаметны. Желаю удачи!
  11. Против. Грамотность и пунктуация хромает сильно. Некоторые предложения построены странным образом, что сильно бросается в глаза. Отсутствие знаков препинания практически во всех предложениях также режет глаза. У Вас не такие сложные обороты речи в заявке, в связи с которыми могли возникнуть сложности с расстановкой знаков.
  12. stratchell

    helper

    Против. Сухая и безжизненная заявка, составленная, предположительно, на скорую руку. Повторюсь про айди ВКонтакте: он должен состоять из цифр, а не из Вами придуманных слов. Смею заметить, правила подачи заявки прочитаны не полностью. Также отмечу, что грамматика у Вас хромает.
  13. stratchell

    Enchanting Serenity Oasis

    Против. Некоторые предложения, Вами составленные в данной заявке, достаточно сильно режут слух при прочтении. Всё-таки нормы русского языка стоит соблюдать. "ВУЗ" является аббревиатурой, следовательно, необходимо написание с заглавных букв. Не столь грубая ошибка, но всё-таки отмечу: слово "опыт" употреблено несколько раз в одном предложении, что будет являться тавтологией, а не оправданным повтором. Если Вы немного отредактируете свою заявку, т.е исправите ошибки, то она будет иметь официальный вид. Претензий больше не имею.
×
×
  • Создать...