Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере - 93 дня

Ник в игре - Bhoper102

Настоящее имя - Даниил

Возраст - 17

 Опыта нет

 3-4 часа в будние дни. 4-7 в выходные

 18:00-24:00 в будние дни, 14:00- 02:00 в выходные

 Украина, Кременчуг

Большое количество нарушителей мешают игрокам с удовольствием проводить время на проекте. Хочу помочь серверу своими усилиями, что бы играть стало комфортно.
 
Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

На данный момент учусь на 2 курсе. Открыт к общению, стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Считаю себя добрым и искренним человеком, который может помочь и поддержать в трудной ситуации.

https://vk.com/id641706043

Изменено пользователем Bhoper102
не коректно ввел ник
Ссылка на комментарий

Чел не может свой ник нормально написать, плюсом состоит в гильде токсиков и неудачников

 

 

nA5dCMW.png

36 минут назад, Bhoper102 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере - 93 дня

Ник в игре - Bhopep102

Настоящее имя - Данил

Возраст - 17

 опыта нету

 3-4 часа в будние дни. 4-7 в выходные

 18:00-24:00 в будние дни, 14:00- 02:00 в выходные

 Украина,Кременчуг

 большое количество нарушителей мешают игрокам с удовольствием проводить время на проекте. Хочу помочь серверу своими усилиями, что бы играть стало приятнее и комфортнее

с правилами проекта ознакомлен, обязуюсь придерживаться и верно наказывать нарушителей

Напишите немного о себе - на данный момент учусь на 2 курсе. Открыт к общению, стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Считаю себя добрым и искренним человеком, который может помочь и поддержать в трудной ситуации

https://vk.com/branyaaa

 

Изменено пользователем elcostalacoste
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bhoper102 сказал:

не коректно ввел ник

Слово "некорректно" пишется с двумя "р" и слитно. Против, ты токс+вк на фейк смахивает.
Чел, /dell просто сделай в заявке и все.

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bhoper102 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере - 93 дня

Ник в игре - Bhoper102

Настоящее имя - Даниил

Возраст - 17

 Опыта нет

 3-4 часа в будние дни. 4-7 в выходные

 18:00-24:00 в будние дни, 14:00- 02:00 в выходные

 Украина, Кременчуг

Большое количество нарушителей мешают игрокам с удовольствием проводить время на проекте. Хочу помочь серверу своими усилиями, что бы играть стало комфортно.
 
Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

На данный момент учусь на 2 курсе. Открыт к общению, стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Считаю себя добрым и искренним человеком, который может помочь и поддержать в трудной ситуации.

https://vk.com/id641706043

удали

Ссылка на комментарий
12.11.2023 в 02:19, Bhoper102 сказал:

Украина, Кременчуг

Это круто, но по заявке - нет, возможно в некст раз, допускаешь очень глупые опечатки при написании текста, спешишь. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hocico сказал:

будучи автором заявки - максимально причём

Если не ошибаюсь, то это знакомый FyeRon'а, ведь сам FyeRon активно заявляет, что хочет стать разработчиком. Да и циферки не сходятся, FyeRon постарше будет, если верить одной из его заявок. 
Bhoper102 просто выкладывает идеи и персонализацию от FyeRon'а, ведь у того нет форумного аккаунта 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AHUMELLIKA сказал:

Если не ошибаюсь, то это знакомый FyeRon'а, ведь сам FyeRon активно заявляет, что хочет стать разработчиком. Да и циферки не сходятся, FyeRon постарше будет, если верить одной из его заявок. 
Bhoper102 просто выкладывает идеи и персонализацию от FyeRon'а, ведь у того нет форумного аккаунта 

да, ошибся, посмотрел на его общение с поста выше, действительно другой человек

я сделал вывод что это фуерон когда он на ферме активно кидал в чат ссылку на тему с идеями и косвенно по некоторым его фразам было ясно что подборка сделана лично им, поэтому и в голове уже отложилось

sOtJFWo.png

надеюсь тогда хоть передачи не было :))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hocico сказал:

да, ошибся, посмотрел на его общение с поста выше, действительно другой человек

я сделал вывод что это фуерон когда он на ферме активно кидал в чат ссылку на тему с идеями и косвенно по некоторым его фразам было ясно что подборка сделана лично им, поэтому и в голове уже отложилось

sOtJFWo.png

надеюсь тогда хоть передачи не было :))))

За что его забанили?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...