Перейти к публикации

как так


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, StylishSunshine сказал:

хочешь сказать ты тоже не знала об этом

хочу сказать, что я удивлена, а не о своем незнании :))

6 минут назад, Jloq сказал:

Я понял о чём ты, но справедливости ради стоит отметить, что подобных прецедентов ещё не было (на моей памяти). Если обратиться к общедоступному FAQ`у, то можно заметить, что там говорится об наследственном факторе лишь в сторону Администрации проекта, коей Хелперы не являются, собственно, из-за чего при негативных фразах в их сторону и действуют особые правила. Они (Хелперы) больше причисляются к игрокам/персоналу сервера, к которым данный нюанс явно не применяется. В общем, посмотрим на вердикт. В любом случае, от преда ещё никто не умирал :D

Ты не умрешь, бро💪

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Jloq сказал:

Я понял о чём ты, но справедливости ради стоит отметить, что подобных прецедентов ещё не было (на моей памяти). Если обратиться к общедоступному FAQ`у, то можно заметить, что там говорится об наследственном факторе лишь в сторону Администрации проекта, коей Хелперы не являются, собственно, из-за чего при негативных фразах в их сторону и действуют особые правила. Они (Хелперы) больше причисляются к игрокам/персоналу сервера, к которым данный нюанс явно не применяется. В общем, посмотрим на вердикт. В любом случае, от преда ещё никто не умирал :D

ну так очевидно что и в сторону хелперов это точно так же работает

Ссылка на комментарий

Игроку (maxL1) всё было объяснено доступным языком в вердикте ; если он не понимает, что последовательность пунктов важна, то это явно не мои проблемы, пусть ждёт закрытия жалобы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...