Перейти к публикации

Хелпер с читом


Рекомендованные сообщения

Только что, yelie сказал:

Он без чита + тебя убили «еле как в 50» значит ты ничтожество 

Ты только такой тебе никто не даёт, как так то а? Сидишь самоутверждаешься в майне )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

ты мне кстати проиграл напоминаю

Радуетесь что вы выиграли меня в игре под названием майнкрафт?) а фейм когда осилишь?)

2 минуты назад, cothunual сказал:

вот

хвхвх, тебя могут забанить по твоему же реку, это даже реком сложно назвать это слайдшоу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tought сказал:

Радуетесь что вы выиграли меня в игре под названием майнкрафт?) а фейм когда осилишь?)

хвхвх, тебя могут забанить по твоему же реку, это даже реком сложно назвать это слайдшоу 

ну ладно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tought сказал:

Радуетесь что вы выиграли меня в игре под названием майнкрафт?) а фейм когда осилишь?)

хвхвх, тебя могут забанить по твоему же реку, это даже реком сложно назвать это слайдшоу 

я думаю у тебя купленный форумник 

Только что, Tought сказал:

Кстати, одну штучку от меня жди, у тя хелперки не будет =3

че?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tought сказал:

Радуетесь что вы выиграли меня в игре под названием майнкрафт?) а фейм когда осилишь?)

фейм у меня имеется а тебя с братом всегда путают) я на фотку посмотрел твою у тебя же реальной нет зубов 🤣ты в конверсах ходишь по улице и в реплике PALM ANGELS'A 🤣 это кем надо быть вообще чтобы так одеваться может тебе денег скинуть?😐😟

Только что, Tought сказал:

Кстати, одну штучку от меня жди, у тя хелперки не будет =3

ты мне тоже самое писал кстати и писал что я акк передаю и сдох потом еще раз 15

1 минуту назад, BerechNight сказал:

я думаю у тебя купленный форумник 

1 минуту назад, Tought сказал:

нет это на полном серьезе чел играет на китпвп года 3-4 его каждый день избивают он создает тг канал где ноет что его путают с братом и какая у него жизнь проблемная 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

фейм у меня имеется а тебя с братом всегда путают) я на фотку посмотрел твою у тебя же реальной нет зубов 🤣ты в конверсах ходишь по улице и в реплике PALM ANGELS'A 🤣 это кем надо быть вообще чтобы так одеваться может тебе денег скинуть?😐😟

хъвыхъывф, ты зач описал у мя нет не одних конверсов, потому что такое не ношу, у тя даже фейма в кубах нет, зачем мне сюда пишешь инет герой?)

2 минуты назад, BerechNight сказал:

я думаю у тебя купленный форумник 

че?

Эт мой форумник малыш)

Ссылка на комментарий
Только что, Tought сказал:

хъвыхъывф, ты зач описал у мя нет не одних конверсов, потому что такое не ношу, у тя даже фейма в кубах нет, зачем мне сюда пишешь инет герой?)

2 минуты назад, BerechNight сказал:

и в чем же ты ходишь? видео кидай сюда у тебя 20 минут как показываешь обувь на фоне форума балабол ушастый

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

и в чем же ты ходишь? видео кидай сюда у тебя 20 минут как показываешь обувь на фоне форума балабол ушастый

D{SA{}SD{}SA}{S}AD, тебе что денег на лечение скинуть, у тя аутизм уже от этих кубиков

Ссылка на комментарий
Только что, Tought сказал:

D{SA{}SD{}SA}{S}AD, тебе что денег на лечение скинуть, у тя аутизм уже от этих кубиков

ты это мне пишешь? малоимущий рандом которого все убили на серве на котором ты по 15ч играешь я тебя без шуток отличаю от твоего брата только тем что у тебя нет зубов поной что тебя родная мать путает с братом 🤣 у тебя ничего в жизни нет у тебя даже пк 200фпсный о чем вообще с тобой можно говорить если у меня обувь стоит как 10 твоих пк ты чувствуешь разницу теперь?

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ты это мне пишешь? малоимущий рандом которого все убили на серве на котором ты по 15ч играешь я тебя без шуток отличаю от твоего брата только тем что у тебя нет зубов поной что тебя родная мать путает с братом 🤣 у тебя ничего в жизни нет у тебя даже пк 200фпсный о чем вообще с тобой можно говорить если у меня обувь стоит как 10 твоих пк ты чувствуешь разницу теперь?

вхъыъхфывхъ, я практически на вв не играю, малыш если у тя 200фпс не значит что у всех так, у мя фпс больше твоего в много раз, не завидуй малыш,ты дажеоткат не мог залить, а залил скринами, бедный тебе кинуть на еду хоть? Ты щас сидишь на форуме с Нокиа, нормально тебе? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...