Перейти к публикации

Заявление на должность.[Helper]


DarkSector

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper (Хелпер). Желаю быть хелпером на Wurst,по скольку знаком со всеми модами на этом сервере.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней 23 часа 22 минуты.

Ник в игре - Dark_Sector

Настоящее имя - Артем 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент ни разу не занимал подобные должности на подобных, опять же, проектах.Думаю, что смогу справится.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В 1 день готов посвящать серверу 2-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю утром - с 10:00 по 12:30, днем - с 13:00 по 15:30, вечером - с 16:30 по 20:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень люблю помогать в проектах. Для меня это честь помогать серверу стать более качественнее и избавить игровой процесс от тех людей, которые, собственно, этому процессу готовы помешать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Согласно с 1 частью, 1 пунктом правил об основном положении - да.

Напишите немного о себе - Я авторитет среди друзей. Моё хобби - компьютер.Я очень хорошо разбираюсь в майнкрафте.Со мной  очень легко познакомится и завязать разговор.Не смотря на то, что большую часть я провожу за компьютером, я учусь по мнению друзей и родителей довольно неплохо.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/clands_vk(не обращайте внимание на название ссылки, это не клан - просто я коряво ссылку изменил).

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Helper (Хелпер). Желаю быть хелпером на Wurst,по скольку знаком со всеми модами на этом сервере.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней 23 часа 22 минуты.
  • Ник в игре - Dark_Sector
  • Настоящее имя - Артем 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент ни разу не занимал подобные должности на подобных, опять же, проектах.Думаю, что смогу справится.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В 1 день готов посвящать серверу 2-4 часа.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю утром - с 10:00 по 12:30, днем - с 13:00 по 15:30, вечером - с 16:30 по 20:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень люблю помогать в проектах. Для меня это честь помогать серверу стать более качественнее и избавить игровой процесс от тех людей, которые, собственно, этому процессу готовы помешать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Согласно с 1 частью, 1 пунктом правил об основном положении - да.
  • Напишите немного о себе - Я авторитет среди друзей. Моё хобби - компьютер.Я очень хорошо разбираюсь в майнкрафте.Со мной  очень легко познакомится и завязать разговор.Не смотря на то, что большую часть я провожу за компьютером, я учусь по мнению друзей и родителей довольно неплохо.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/clands_vk(не обращайте внимание на название ссылки, это не клан - просто я коряво ссылку изменил).

 

Против.

1. Обман с онлайном. 

2. Правила не читаны.

1 место По онлайну Занял Фистик и то, у него 6д, а у тебя 12д....

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Против.

1. Обман с онлайном. 

2. Правила не читаны.

1 место По онлайну Занял Фистик и то, у него 6д, а у тебя 12д....

Прости,обман с онлайном? 12 дней нужно умножить на 24 и ты получилось точное кол-во часов наигранных на сервере.

Правила были лично прочитаны мною, как правила хелпера, на будущее модератора и общие правила проекта.

Также мне не обязательно знать, кто такой Фистик,и сколько у него было онлайна.

Ах да,у меня там не 22 минуты,а 40 минут.Я просто успел поиграть на сервере после того, как подал заявку.

Изменено пользователем DarkSector
Ссылка на комментарий

Прости,обман с онлайном? 12 дней нужно умножить на 24 и ты получилось точное кол-во часов наигранных на сервере.

Правила были лично прочитаны мною, как правила хелпера, на будущее модератора и общие правила проекта.

Также мне не обязательно знать, кто такой Фистик,и сколько у него было онлайна.

Нафига мне нужно умножать что-то?, 

Правила не читал, прочитай их и увидешь, кое-что

Ссылка на комментарий

Нафига мне нужно умножать что-то?, 

Правила не читал, прочитай их и увидешь, кое-что

Ошибка в части и пункте?

Правила сервера

1. Основные положения

  • Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.

Все верно,часть первая - пункт 1 гласит о том, что я соглашаюсь со всеми правилами.Что не так?

Изменено пользователем DarkSector
Ссылка на комментарий

Ошибка в части и пункте?

Правила сервера

1. Основные положения

  • Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.

Все верно,часть первая - пункт 1 гласит о том, что я соглашаюсь со всеми правилами.Что не так?

Видимо, кроме этого пункта нечего не читал.

Ссылка на комментарий

Видимо, кроме этого пункта нечего не читал.

Да,нет..Многое прочитал и знаю все части,пункты кодекса правила VimeWorld.

Также правила хелперов и модераторов.

Изменено пользователем DarkSector
Ссылка на комментарий

Что за бред ты пишешь? Даня прав. Обман с онлайном, та и не верится в твой возраст.

Протифффффф

Макрис,на самом деле,вы не гадалка чтобы угадывать мой возраст.А доказывать свой возраст я лично вам не буду.Это уже дело администрации,которая будет все проверять.

Я знаю что мне 14 лет и то, что кому-то "не верится" меня будет мало волновать.

Изменено пользователем DarkSector
Ссылка на комментарий

Макрис,на самом деле,вы не гадалка чтобы угадывать мой возраст.А доказывать свой возраст я лично вам не буду.Это уже дело администрации,которая будет все проверять.

Я знаю что мне 14 лет и то, что кому-то "не верится" меня будет мало волновать.

Знаешь ли, я не утверждала, что гадалка. Мне ничего не доказывай, это лично мое мнение, и моя критика.

Ссылка на комментарий

Знаешь ли, я не утверждала, что гадалка. Мне ничего не доказывай, это лично мое мнение, и моя критика.

Все,разобрались.

Я начинающий хелпер,мне еще многого надо было познать.

Я познал правила и могу помогать проекту.

Тем более,можно было бы мне дать шанс посотрудничать с тобой.

Но это твой критика и твое мнение.

Ссылка на комментарий

Дорогой мой. В обязанность Хелпера, входит помощь игрокам по модам. Ты, этакий кандидат на должность, никаким образом им не помогаешь.

Ты еще не Хелпер, а только кандидат, не уверяй себя в удачи. Ибо ты действительно, что-то в правилах попутал, а этакий прокол может послужить как не внимательность. А внимательность обязательно должна присутствовать.

Я все сказала.

Ссылка на комментарий

Все моды до точности знаю на сервере Wurst,собстенно,почему я его и выбрал.А то, что я кандидат,но еще не хелпер - ты права.Но я целеустремленный парень.


Любой вопрос с модов на сервере Wurst - задай,отвечу.Например,с того же самого мода Twilight Forest.


Да,это может быть трата твоего времени,но я очень хочу поменять твое мнение о себе.

Ссылка на комментарий

Все моды до точности знаю на сервере Wurst,собстенно,почему я его и выбрал.А то, что я кандидат,но еще не хелпер - ты права.Но я целеустремленный парень.

Любой вопрос с модов на сервере Wurst - задай,отвечу.Например,с того же самого мода Twilight Forest.

Да, ты возможно и знаешь моды. Но если спрашивает рандомный игрок *Как сзаприватить, сделать сум. лес.* Ты, как кандидат, должен объяснить.

Да,пускай администрация проверит меня способами тестов на помощь и так далее.Я буду рад ответить вам на каждый вопрос.

Паспорт, круче всяких тестов

Ссылка на комментарий

"Как сзаприватить,сделать сум.лес"

Для начала ввидите команду //wand

Выделите область привата деревянным топором,который был вам выдан.

Пропишите //expand [кол-во блоков] up

//expand [кол-во блоков] down

/rg claim [название региона]

Таким образом вы заприватите территорию выделенную вами.

"Как сделать сум.лес."

Выкопайте ямку 2x2 заполните ее водой,сделав бесконечный источник воды.Обоставьте цветами полученную конструкцию и киньте в воду 1 алмаз.

Изменено пользователем DarkSector
Ссылка на комментарий

"Как сзаприватить,сделать сум.лес"

Для начала ввидите команду //wand

Выделите область привата деревянным топором,который был вам выдан.

Пропишите //expand [кол-во блоков] up

//expand [кол-во блоков] down

/rg claim [название региона]

Таким образом вы заприватите территорию выделенную вами.

"Как сделать сум.лес."

Выкопайте ямку 2x2 заполните ее водой,сделав бесконечный источник воды.Обоставьте цветами полученную конструкцию и киньте в воду 1 алмаз.

Я говорю писать не мне. А игрокам на сервере, нуждающихся в помощи. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...