Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера на MG


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 1649.

Ник в игре – Denis123545.

Настоящее имя – Денис.

Возраст – 19.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – В 2019 году я был хелпером на сервере LiteCloud. Подтвердить это могут только несколько человек и только словесно, так как большинство моих контактов и старых переписок утеряны. Если необходимо, я могу найти несколько скриншотов, но не могу этого гарантировать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От двух до четырех часов в зависимости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю в промежутке с 12 до 20 по мск, либо с 00 до 3 по мск.

В какой стране и городе проживаете? – Россия, Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? –  Я считаю, что важно помогать поддерживать порядок на сервере, на котором играю. Нельзя просто ждать, что все изменится само собой – иногда нужно действовать самому. Стремлюсь к комфортной игре для всех игроков и готов помочь в этом, если у меня есть такая возможность.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Я учусь на программиста в университете. В свободное время занимаюсь редактурой в команде по переводу ранобэ или смотрю ютуб, но чаще всего провожу время на этом сервере. Я достаточно ответственный и отзывчивый человек, но порой моя сильная приверженность справедливости и принципиальности может быть и минусом. Зависит от контекста.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id398851555

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nastyulya сказал:

а вы тоже измеряете время игры в точках?

В часах, конечно же. Но в сообщении в скобках указана единица измерения, поэтому думаю, это не проблема.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Denis123545 сказал:

В часах, конечно же. Но в сообщении в скобках указана единица измерения, поэтому думаю, это не проблема.

нет. проблема. форма может спокойно быть пропущенной так не оформляют это некое резюме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...