Перейти к публикации

Обжалование бана и снятия ютуберки


Рекомендованные сообщения

Okssi

https://forum.vimeworld.com/profile/4-okssi/

Kryber2015

Бан с помощью подставы через название гильдии

https://imgur.com/hjfsoAo

19.11.2023, 17:25:56

Доброго времени суток, обнаружил что сняли ютуберку, решил зайти посмотреть на сервер что же такое произошло. При загрузке на сервер вижу окошко с баном за "Оскорбление администрации" от Okssi , я был очень сильно удивлён данному инциденту. Пошёл разбираться на форум, увидел что такая проблема не только у меня. Человек писал что-то про гильдию, я вспомнил что на днях (13 ноября) меня попросил человек зайти к нему в гильдию. Ну я подумал что человек просто хочет что-бы ютубер был в гильдии, мне не сложно, я зашёл. На тот момент я даже не обратил внимание на название гильдии, и не мог себе представить что за это может грозить снятие ютуберки и бан навсегда. 

https://imgur.com/a/reANJ9P На данном скриншоте видно, что лидер гильдии 5 уровня с 2 часами в игре(акк пустышка). Я так понимаю под перебан попали все участники гильдии. Данная гильдия подставила нескольких игроков которых пригласила ранее, думаю это было сделано специально, и вероятно сами владельцы гильдии и пожаловались на неё что-бы перебанить состав людей. В гильдии состоял игрок с ником "Cufee" который имеет 115 уровень, статус иммортала и занимал во многих режимах топы, я не думаю что он бы просто так взял и захотел забаниться. Я провёл небольшое расследование и выяснил, что подготовка "запрещённой" гильдии началась 10 ноября, был кикнут прошлый состав игроков и начали звать новых, которых целенаправленно собирались забанить.

Я считаю что бан был спланирован группой лиц, и является подставным.

Прошу прощения если нарушил какое-то из правил и хочу сказать, что мне очень жаль, что все так получилось.

Изменено пользователем Kryber2015
Ссылка на комментарий

Но ты ведь специально зашел на сервер, покинул прошлую гильдию, вступил в эту и сразу же вышел из игры) 100% подстава, а не собственно принятое решение)

Скрытый текст

SNbRCDG.png

 

Как по мне, очень странно, будучи ютубером, заходить в гильдию, которая направлена на дискредитацию и оскорбление главной администрации, а потом удивляться "где же мой статус и за что выдан бан")

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Jloq сказал:

Но ты ведь специально зашел на сервер, покинул прошлую гильдию, вступил в эту и сразу же вышел из игры) 100% подстава, а не собственно принятое решение)

  Показать содержимое

SNbRCDG.png

 

Как по мне, очень странно, будучи ютубером, заходить в гильдию, которая направлена на дискредитацию и оскорбление главной администрации, а потом удивляться "где же мой статус и за что выдан бан")

Мне в вк написал человек и предложил зайти к нему в гильдию, это было утром, 6:24 по моему времени(мск). Я зашёл в игру не раздумывая зашёл в другую гильдию и вышел, спешил на работу. Я даже не вчитывался что там в названии, что за гильдия. Ну смотрю там немного игроков, думаю ну начинающая какая-то. Я на проекте с 2015 года, этот аккаунт с 2016г. На ютуберке с 2020г. Если я был бы неадекватным человеком меня бы забанили намного раньше,но этого же не происходило. 

Зачем мне как то обижать Анастасию? Она очень долго трудится на проекте и большая молодец, что справляется со своими обязанностями. Это большой труд.

Ну банить за название гильдии навсегда, когда не лидер и не оффицер это конечно очень весело, а если бы там была фулл гильда топовая прокачана? Снесли бы всех игроков? Не думаю. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kryber2015 сказал:

Мне в вк написал человек и предложил зайти к нему в гильдию, это было утром, 6:24 по моему времени(мск).

думаю будет лучше если ты предоставишь эти переписки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kryber2015 сказал:

Зачем мне как то обижать Анастасию? Она очень долго трудится на проекте и большая молодец, что справляется со своими обязанностями. Это большой труд.

Жаль что она так не считает про тебя

Ссылка на комментарий

Дааа, про кьюфи вообще смешно. Все прошаренные челы знают, что он и другой чел (свин в канаве и его мульт с ником, похожий на мой игровой) являются моими хейтерами, и срут везде и всюду, где про меня хоть слово написали. 

Отличные оправдания и попытки выйти сухим из воды)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Okssi сказал:

Дааа, про кьюфи вообще смешно. Все прошаренные челы знают, что он и другой чел (свин в канаве и его мульт с ником, похожий на мой игровой) являются моими хейтерами, и срут везде и всюду, где про меня хоть слово написали. 

Отличные оправдания и попытки выйти сухим из воды)

что такое прошаренные челы и почему крубер должен это знать он вон неделями в игру не заходит и одним прекрасным утром его просто позвал в гильдию какой то непонятный человек ну а что круберу он же добряк как он откажет в такой простой просьбе что подразумевает просто вступление в гильдию в которой он даже название не смотрел

Изменено пользователем reasonn
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kryber2015 сказал:

Прошу прощения если нарушил какое-то из правил и хочу сказать, что мне очень жаль, что все так получилось.

посмотрите что он пишет вы действительно думаете что он как то специально искал лазейку что бы оскорбить администрацию ну вот вам что не жалко его я вот верю ему он настоящий добряк 

Ссылка на комментарий
Только что, reasonn сказал:

посмотрите что он пишет вы действительно думаете что он как то специально искал лазейку что бы оскорбить администрацию ну вот вам что не жалко его я вот верю ему он настоящий добряк 

Ради должности любой человек может наговорить что-угодно, лишь бы его привилегии вернули.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...