Перейти к публикации

где то далеко за горами


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер 2

2. 30 дн. 15 ч. 36 мин. 24 сек.

3. R3kq 

4. Азат

5. 20лет

6. нет не было 

7. 4-5ч

8. 13:40мск

9. РФ г.Омск

10. Занять данную должность хочу потому что на VimeWorld'e стало много игроков использующих читы, использующих спам ботов, бустеров, я бы хотел помочь серверу внести свой вклад и помощь игрокам, даже просто баня или выдавая муты игрокам, да и сейчас стало мало Модераторов на сервере которые заходят и помогают, у большинства закрыты личные сообщения, поэтому играя в мини игры когда попадаются читеры спамеры бустеры, хочется чтобы их забанили/замутили но когда пишешь или хочешь написать в лс модератору то они по большей части закрыты либо заняты своими делами, но я хочу быть открытым помогать игрокам, даже если будут игры у меня, я буду помогать, у меня не будет закрытого лс на VW.

11. Да

12. Рассказать о себе могу не много потому что большее получается уже при общении, а так обычный пацан, учусь, занимаюсь волейболом, работаю в сто, есть собственная машина, редко гуляю, за 20лет ни разу не выпивал и не пробовал а так на этом все

13. https://vk.com/xo4y.ktebe 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, vreach сказал:

Да

Точно?

Против, страница в вк закрыта + ссылка 

Пропуск запятых 

Актив на вайме оставляет желать лучшего 

 

Изменено пользователем yunomeoww
Ссылка на комментарий
29 минут назад, vreach сказал:

Хелпер 2

А хелпер 1???

 

29 минут назад, vreach сказал:

нет не было 

 

29 минут назад, vreach сказал:

11. Да

Не прочитал!

 

30 минут назад, vreach сказал:

10. Занять данную должность хочу потому что на VimeWorld'e стало много игроков использующих читы, использующих спам ботов, бустеров, я бы хотел помочь серверу внести свой вклад и помощь игрокам, даже просто баня или выдавая муты игрокам, да и сейчас стало мало Модераторов на сервере которые заходят и помогают, у большинства закрыты личные сообщения, поэтому играя в мини игры когда попадаются читеры спамеры бустеры, хочется чтобы их забанили/замутили но когда пишешь или хочешь написать в лс модератору то они по большей части закрыты либо заняты своими делами, но я хочу быть открытым помогать игрокам, даже если будут игры у меня, я буду помогать, у меня не будет закрытого лс на VW.

11. Да

12. Рассказать о себе могу не много потому что большее получается уже при общении, а так обычный пацан, учусь, занимаюсь волейболом, работаю в сто, есть собственная машина, редко гуляю, за 20лет ни разу не выпивал и не пробовал а так на этом все

Ошибки

 

30 минут назад, vreach сказал:

Нормальную ссылочку бы


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vreach сказал:

1. Хелпер 2

Хелпер 3

1 час назад, vreach сказал:

Ид из цифр должен быть 

Изменено пользователем SomeWays
Ссылка на комментарий
1 час назад, vreach сказал:

10. Занять данную должность хочу потому что на VimeWorld'e стало много игроков использующих читы, использующих спам ботов, бустеров, я бы хотел помочь серверу внести свой вклад и помощь игрокам, даже просто баня или выдавая муты игрокам, да и сейчас стало мало Модераторов на сервере которые заходят и помогают, у большинства закрыты личные сообщения, поэтому играя в мини игры когда попадаются читеры спамеры бустеры, хочется чтобы их забанили/замутили но когда пишешь или хочешь написать в лс модератору то они по большей части закрыты либо заняты своими делами, но я хочу быть открытым помогать игрокам, даже если будут игры у меня, я буду помогать, у меня не будет закрытого лс на VW.

11. Да

Верю! 
Но пунктуация и построение предложений...

Ссылка на комментарий

против
думаешь, с таким общением тебя примут на должность? - Твое общение
правила не читал
ссылка VK ( Написано же: оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным )
подписан на группы по продаже читов spacer.png

тавтология
пунктуация

3 часа назад, vreach сказал:

10. Занять данную должность хочу(,) потому что на VimeWorld'e стало много игроков(,) использующих читы, использующих спам ботов, бустеров,(Точка) я бы хотел помочь серверу внести свой вклад и помощь игрокам, даже просто баня или выдавая муты игрокам,(Точка) да и сейчас стало мало Модераторов на сервере(,) которые заходят и помогают,(Точка) у большинства закрыты личные сообщения,(Точка) поэтому(,) играя в мини игры(,) когда попадаются читеры(,) спамеры(,) бустеры, хочется(,) чтобы их забанили/замутили(Точка) но когда пишешь или хочешь написать в лс модератору(,) то они по большей части закрыты либо заняты своими делами,(Точка) но я хочу быть открытым(,) помогать игрокам,(Точка) даже если будут игры у меня, я буду помогать,(Точка) у меня не будет закрытого лс на VW.

Ссылка на комментарий

Против. Правила Вами не были прочитаны. Также замечу вашу грамотность: пропуск запятых в самых очевидных местах - нехорошо. 

10 часов назад, vreach сказал:

нет не было

 

10 часов назад, vreach сказал:

мало Модераторов на сервере которые заходят и помогают

 

10 часов назад, vreach сказал:

играя в мини игры когда попадаются читеры спамеры бустеры, хочется чтобы их забанили/замутили но когда пишешь или хочешь написать в лс модератору то они по большей части закрыты либо заняты своими делами

Заявка сухая, написанная в сжатом формате, как по мне. В следующий раз попробуйте более ответственно подойти к данной задаче, пожалуйста. Всего доброго. 🐈‍⬛

Ссылка на комментарий

Пов: Ты зашёл в раздел заявок 

27.11.2023 в 14:35, Sapiensation_ сказал:

А хелпер 1???

27.11.2023 в 15:41, SomeWays сказал:

Хелпер 3

27.11.2023 в 16:54, __thx сказал:

Хелпер 4

Ахахаха

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...