Перейти к публикации

Заявка на должность - Helper


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 2ч.
3. Ник в игре - 1tsDeMoN
4. Настоящее имя - Ник
5. Возраст - Девятнадцать лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Сферу модерирования я не обошёл стороной, бесценный опыт был добыт на сервере VimeWorld. Этим же проектом и был испытан как модератор целых два раза.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вся отдача, которая может исходить от меня на сервере, будет поступать в вечернее время. Предполагаемое время - 3 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Строго после учебного времени, конвертируя всё в часах, на сервер захожу не раньше 19:00 (по мск)
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в Молдове, столица Кишинёв. Три месяца назад переехал из посёлка Бируинца.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Намереваюсь занять должность из принципа стать рукой помощи для каждого игрока. Любая должность предполагает в себе ответственность к работе. Никаких эмоций, один профессионализм, однако, по счастливой случайности VimeWorld способен предоставить игрокам и то и другое. Искренне рад, что снова могу выбрать ваш проект.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Банально выворачивать карманы таким образом, но я попробую. Меня зовут Ник, являюсь первокурсником ТУМ-а. Я заражён идеей стать успешным архитектором. Одновременно с этим, оттачиваю не только грифели карандашей, но и свой характер. Поощряю серьёзность и прямоту. Нахожу себя терпеливым и собранным в самых нестандартных ситуациях.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id318540656

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, StylishSunshine сказал:

еблaн купи себе уже новый комп и смени провайдер попроси паспорт у друга/подруги и подай че xyйней занимаешься

Проще быть честным, за совет спасибо, но воздержусь!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 1tsDeMoN сказал:

Проще быть честным, за совет спасибо, но воздержусь!

На что ты надеешься, если у тебя вход закрыт

Исключений нет и не будет особенно для тебя, раньше нужно было думать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...