Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

あ Желаемая должность - Хелпер

あ Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 91 дн. 1 ч. ~ 2185ч.

あ Ник в игре - SomeWays

あ Настоящее имя - Леонард

あ Возраст - 19

あ Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Занимал должность Хелпера на этом сервере. Подтвердить может Администрация и игроки проекта.

あ Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем около 4-5 часов в день, но в выходные и вечерами я могу уделять больше времени.

あ В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

あ В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ранее я проживал в городе Орхей. В настоящее время нахожусь в Кишинёве, Молдова.

あ Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за неведомых обстоятельств моё время на должности длилось недолго, поэтому я хочу вернуться к своим друзьям и бывшим коллегам, чтобы помочь следить за нарушениями в чате. Я увлечен взаимодействием с разными людьми, обменом опытом и созданием дружественных отношений. Желание поддерживать коммуникацию и разрешать возможные конфликты также мотивирует меня занять эту должность..

あ Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

あ Напишите немного о себе - Скоро закончу четвёртый курс разработчика в колледже. Считаю себя неконфликтным, терпеливым, ответственным и уравновешенным человеком. В свободное время я не просто персонаж с клавишей "W" в руках – я настоящий аниме-гурман и хороший партнер для общения. Могу рассказать вам всё о том, как правильно прятать слезы, когда персонажи ваших любимых аниме проходят через трудные испытания или порекомендовать, что посмотреть. Также в моей жизни есть место искусству: я мастерски управляю мышью, как художник своими кисточками. Говоря про художников, иногда люблю рисовать. Мои шедевры - это что-то среднее между "это, конечно, искусство" и "я бы тоже так умел". 

あ Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606566582

Изменено пользователем SomeWays
Ссылка на комментарий
47 минут назад, SomeWays сказал:

Считаю себя неконфликтным, терпеливым, ответственным, уравновешенным человеком

Скрытый текст

image.png?ex=6578d6eb&is=656661eb&hm=df2

Знаешь, несмотря на приложенное выше, я останусь "за". Заявка хороша.
Желаю удачи! Надеюсь, в этот раз обойдется без "неведомых обстоятельств". :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SomeWays сказал:

Также, в моей жизни есть место искусству: я мастерски управляю мышью как художник своими кисточками.

скажи на каком основании здесь запятая

8 часов назад, SomeWays сказал:

испытания, или

а здесь?

8 часов назад, SomeWays сказал:

главное - в том

а тире откуда

8 часов назад, SomeWays сказал:

чтобы веселилось и мне, и тем

а здесь?

зачем собирать ошибки если лучше переформулировать

8 часов назад, SomeWays сказал:

あ Желаемая должность - Хелпер

あ Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 91 дн. 1 ч. ~ 2185ч.

あ Ник в игре - SomeWays

あ Настоящее имя - Леонард

あ Возраст - 19

あ Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Занимал должность Хелпера на этом сервере. Подтвердить может Администрация и игроки проекта.

あ Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем около 4-5 часов в день, но в выходные и вечерами я могу уделять больше времени.

あ В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

あ В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ранее я проживал в городе Орхей. В настоящее время нахожусь в Кишинёве, Молдова.

あ Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за неведомых обстоятельств моё время на должности длилось недолго, поэтому я хочу вернуться к своим друзьям и бывшим коллегам, чтобы помочь следить за нарушениями в чате. Я увлечен взаимодействием с разными людьми, обменом опытом и созданием дружественных отношений. Желание поддерживать коммуникацию и разрешать возможные конфликты также мотивирует меня занять эту должность..

あ Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

あ Напишите немного о себе - Скоро закончу четвёртый курс разработчика в колледже. Считаю себя неконфликтным, терпеливым, ответственным, уравновешенным человеком. В свободное время я не просто персонаж с клавишей "W" в руках – я настоящий аниме-гурман и хороший партнер для общения. Могу рассказать вам всё о том, как правильно прятать слезы, когда персонажи ваших любимых аниме проходят через трудные испытания, или порекомендовать, что посмотреть. Также, в моей жизни есть место искусству: я мастерски управляю мышью, как художник своими кисточками. Говоря про художников, иногда люблю рисовать. Мои шедевры - это что-то среднее между "это, конечно, искусство" и "я бы тоже так умел". Впрочем, главное - в том, чтобы веселилось и мне, и тем, кто смотрит.

あ Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606566582

 

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...