Перейти к публикации

VimeBugs - итоги работы за ноябрь


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Пам-пам-пам!

Ноябрь пролетел довольно быстро, мы успели провести полное ОБТ Фермы и благодарим Вас за участие в этом.
Множество багов уже исправлены, но что-то еще осталось в тикетах, это все будет исправлено в один момент из-за технических особенностей.

Теперь перейдем к топу, он был составлен исключительно по количеству одобренных баг-репортов.

  1.  AskEternity - 37 одобренных баг-репортов (одобрено: 20, исправлено: 17, отклонено: 23, на рассмотрении: 7)
  2.  Aksyo - 28 одобренных баг-репортов (одобрено: 3, исправлено: 25, отклонено: 28, на рассмотрении: 6)
  3.  FyeRon - 20 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 19, отклонено: 21, на рассмотрении: 0)
  4.  xSmileGhost_ - 14 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 13, отклонено: 11, на рассмотрении: 0)
  5.  Quasienn - 8 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 7, отклонено: 14, на рассмотрении: 0)
  6.  Lop1k - 7 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 6, отклонено: 13, на рассмотрении: 0)
  7.  John_Clother - 7 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 6, отклонено: 8, на рассмотрении: 0)
  8.  DrugAttiLLasa - 6 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 5, отклонено: 13, на рассмотрении: 0)
  9.  qr1st - 5 одобренных баг-репортов (одобрено: 1, исправлено: 4, отклонено: 1, на рассмотрении: 0)
  10.  xRolaaan - 5 одобренных баг-репортов (одобрено: 2, исправлено: 3, отклонено: 2, на рассмотрении: 0)

Всего выдано 1690 вимеров, топ-10 игроков по выплатам:

  1. Aksyo - 241
  2. xSmileGhost_ - 165
  3. FyeRon - 159
  4. AskEternity - 143
  5. KrItOmAnIa - 118
  6. sin_rsboe - 50
  7. CBuH_B_KAHABE - 48
  8. Topermusic - 40
  9. DrugAttiLLasa - 38
  10. John_Clother - 32


Хотите отправить баг? Вам сюда - https://vime.one/bug
Создатель бота @Charkos0ff, накидайте ему респектов!
 

Ссылка на комментарий

@rsb0e Знаю , что ты не отвечаешь за присон , но ты вроде же главный билдер. Может вы исправите Майн 8? А то не камельфо получать баны за багаюз

Изменено пользователем cheddarbum
Ссылка на комментарий
9 минут назад, cheddarbum сказал:

@rsb0e Знаю , что ты не отвечаешь за присон , но ты вроде же главный билдер. Может вы исправите Майн 8? А то не камельфо получать баны за багаюз

Билдеры не имеют доступа к картам на Призоне после их выхода в релиз.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Seating сказал:

Это исправление(одобрение) багов большинство по ферме, верно?

Около 80%
Что-то уже исправлено по другим  режимам, но еще не залили.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Feyly сказал:

такие большие награды у игроков что у меня аж слюни потекли от 32 вимеров

Дюпы и другие критические баги очень хорошо вознаграждаются. Опечатки и мелкие недоработки могут всего принести от 1 до 5 вимеров.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, hoshiyori сказал:

ты просто завидуешь данек

сори

когда новые карты на мардер мистери просто говорили что будут в выходные в начале прошлого месяца может я что-то упустил но я не заметил изменений 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Feyly сказал:

когда новые карты на мардер мистери просто говорили что будут в выходные в начале прошлого месяца может я что-то упустил но я не заметил изменений 

Возникли трудности, Defiant старается сделать быстрее

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...