Перейти к публикации

манипул ещкере


Рекомендованные сообщения

Манипула нет, это пролаг на старте, часто встречающееся явление после загрузки. После первых секунд противник не лагал. Ну а ты проиграл потому, что бить врага у стенки нельзя - у врага преимущество в виде акб.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denis123545 сказал:

Манипула нет, это пролаг на старте, часто встречающееся явление после загрузки. После первых секунд противник не лагал. Ну а ты проиграл потому, что бить врага у стенки нельзя - у врага преимущество в виде акб.

я сочувствую тебе, что у тебя лаги на старте 

3 часа назад, cheddarbum сказал:

Так еть у тя лагает у тя хиты не проходят 

Он меня убил под манипулкой, это дало преимущество в виде фризов и тп моментов, тут палки не влияют 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sn1pEr0k сказал:

я сочувствую тебе, что у тебя лаги на старте 

Он меня убил под манипулкой, это дало преимущество в виде фризов и тп моментов, тут палки не влияют 

Так лаги у него на старте были, тебе же сказали. А убил он тебя, потому что у стенки стоял и вешла криты с акб.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cheddarbum сказал:

Тут нет манипуло , ЕТО у тя лагает по нему от твоего лица хиты не проходят 

смешнявка. Чтоб я заливал, когда у меня лаги. Ты гений!

видно, ты зрячий человек.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sn1pEr0k сказал:

up

Да не забанят его, сколько можно спамить up-aми. Ты так обиделся на него или что? От того что ты постоянно поднимаешь тему ничего не изменится, модеры не закроют его за манипул, потому что там его нет. Зачем спамить каждый день ради синей рамки, которую ты и так получишь здесь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...