Перейти к публикации

Чит(Слишком жестко для манипула)


Рекомендованные сообщения

YukiMaster

Denis123545

08.12.2023

Сразу можно отметить неадекватное кб. А это к чему? Правильно, к манипулу.

Далее по пунктам:

0:04-0.05 - Задержка кб + резкие рывки обратно, после попадания удочки (Это не в-тап, при в-тапе эти движения происходят плавно, а рывки как раз таки при манипуле.)

0.06-0.07 - Это извините от чего такое кб? От моего хита секундой назад?

0.10 - Полный игнор кб от хита удочке.

0.11-0.12 - Удочка отбрасывает на 1 блок, тут хоть на половину то откинуло? Нет, он рывком возращался ровно в ту точку, с которой его откинуло.

0.13 - Игнор кб от попадания удочки в ноги в полете(при таком хите человек повисает в воздухе и спокойно комбится мечом) В нашем же случае он спокойно спускается на землю.

А теперь самое смешное:

0.13-0.14. Первый хит проходит в момент, когда бью его блокхитом в упоре. 0 Кб от этого, уже захожу заспину и бью, опять 0 кб, и килл от него боком. Но самое главное, куда он смотрит, он смотрит туда, где я был секунду назад. Из этого боя делаю вывод, что человек играет с задержкой.

Но на всякий случай решил проверить дальше.

Следующий бой 0.23-0.25 - ну, какое-то неадекватное махание мечами, не могу понять паттерн его кб, как итог происходит непонятная дичь, но бог с ней.

0.25 - Начинается самое интересное, опять задержка кб. Даю хит удкой, задержка, удар по мне, потом кбшится. Удочку кинул уже на расстоянии 2.7-3 блоков между нами, как он достал остается вопросом.

0.28 - Опять же игнор кб от удочки, сначала хит, когда уже улетаю, у него проходит кб.

0.34 - Кто-нибудь вообще понял, что произошло? Иду в атаку, попадает по мне стрелой, ладно, я попадаю в ответ удочкой - 0 кб от него. ладно, уже было не удивил. Но дальше просто что?) От него патикулы летят - значит я даю ему крит хитом, но смотрим на хп 0 урона. Теперь смотрим на него, что у него вообще с кб и хитами происходит? Мой хит не прошел, непонятно почему, тем временем он: раз дал мне хит, потом еще раз дал хит, оставаясь на месте (возможно, я попал в тайминг его второго хита,когда подходил, но это не главное, и кбешится вверх и назад, отчего? Если ни удочка ни хит от меня по нему не прошли???

0.37 - между нами блока 4 наверное, если брать по диагонали? + Попадаю в него удочкой, это по идее еще +0.5 блока кб или остановка, т.к чел +в бежит. Но что мы видим? Хит от него. Каким образом - непонятно. Может, тут уже ричом запахло, учитывая что и хит в спину, почему бы не подрубить, пока не видят, да? Тогда на этом моменте я бы уже за читы банил.

Ну и далее 3 игра не полная, заснял, чтобы наглядно видно было задержку(смотрим на вермя попадания удочки по типу и отклик его клиента на это дело).

Причем я сыграл с ним игр 20, все были имеено в таком ключе. Неадекватное кб и странные хиты. Пинг у человека все время был 5 палок, это для любителей все свалить на пинг, это не так работает, ребята. Я играл с людьми, у которых 130 и 150 пинги, они так не двигаются, не дергаются, больше лагают и проигрывают по итогу. А тут приемущество налицо. А судя по последнему моменту второго боя, я бы тут и ричь рассматривал, и выдавал бан как за читы, а не манипул. Да и вообще это уже пожестче манипула, бан за читы. Таких нужно наказывать.

В общем, надеюсь, на объективную оценку от модераторов, специально сыграл несколько игр и все рассписал, чтобы не было закрытия по спорным моментам. Тут все очевидно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, YukiMaster сказал:

пинг братан), у тя даже пруфа нет, что у меня 5 палок было)

Друже, с высоким пингом так не разваливают, с высоким пингом обычно сами разваливаются

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
17 минут назад, shepastaway сказал:

склейка тут закройте

Каждая игра представляет собой отдельный целый фрагмент, склейка никак не препятствует анализу видео. В конце видео оборвалось, потому что я вышел через alt+f4.

 

Правило про обрезку и редактирование больше относится к скринам, ибо фотошопят тут только так.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Denis123545 said:

Каждая игра представляет собой отдельный целый фрагмент, склейка никак не препятствует анализу видео. В конце видео оборвалось, потому что я вышел через alt+f4.

 

Правило про обрезку и редактирование больше относится к скринам, ибо фотошопят тут только так.

в правилах написано док-ва не должны быть отредактированы, док-ва включают в себя и видео, и скриншоты)

куча жалоб есть где закрывали синей рамкой жалобы с отредактированными видео

Ссылка на комментарий
15 минут назад, FUCCELLO сказал:

ты рак с лагом но рекающий еще хуже играет в любом случае 

Чел, ты в каждой бочке затычка серьезно, иди научись хотя бы классик играть, потом будешь мне предъявлять что-то.

19 минут назад, shepastaway сказал:

в правилах написано док-ва не должны быть отредактированы, док-ва включают в себя и видео, и скриншоты)

куча жалоб есть где закрывали синей рамкой жалобы с отредактированными видео

Ну странная шняга канеш, ну пусть закрывают чё, хотя на оценку это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Denis123545 сказал:

Чел, ты в каждой бочке затычка серьезно

ВАХФЫХАФЫХА

игрок классика мне говорит научиться играть хотя бы КЛАССИК ахаАХА 
ты хотя бы на опке научись бегать 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ВАХФЫХАФЫХА

игрок классика мне говорит научиться играть КЛАССИК ахаАХА 
ты хотя бы на опке научись бегать 

Чел, твоя опка это тот же классик, просто там из-за минуты скорости на моём пинге играть в раз 10 сложнее, объяснял в другой теме почему, и когда скорость заканчивается я уже изначально в очень невыгодном положении, смысл мне на серьёзе играть этот режим?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, FUCCELLO сказал:

ну да легче играть по 7 секунд игры на классике 

Смотря против кого играешь, сильный попадется, будете минут 5 бегать, все зависит от противника.

Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

Смотря против кого играешь, сильный попадется, будете минут 5 бегать, все зависит от противника.

хз о каком беге идет речь когда я за минуты 4 фулл железный сет ломаю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...