Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. 66 д. 12 часов. 
3. Mrnursik_pro.
4. Владимир.
5. 16 лет будет, через 2 дня 17 лет.
6. Опыта много. Года 3 был модератором на 2 топ проектах(ушел ПСЖ из-за экзаменов), к сожалению доказательств не имею, так как это было давно и все скриншоты я попросту удалил.
7. Играю довольно-таки много, прихожу с универа и играю в кубы. Часов 5-7.
8. 17:00 - 2:00 (с перерывами) 
9. На сервере много игроков, которые нарушают правила. Я бы хотел помочь избавиться от них, хочу сделать проект более играбельным и помогать другим игрокам. Я нахожусь в топе по BW и из-за этого много времени уделяю именно этому режиму. Очень часто играю/общаюсь с модераторами, хорошо знаю правила сервера. Я уже взрослый и не ветреный человек, и поэтому ответственно подойду к исполнению обязанностей на посту модератора. Я понимаю всю ответственность, которая будет возлагаться на меня, если я стану модератором. Но я уверен, что справлюсь с этим. Неоднократно встречал читеров, которые мешают игровому процессу других людей, это не справедливо, ведь люди хотят играть честно, а находятся такие индивиды, которые используют сторонние п.о. для превосходства. Есть и такие люди, которые опускаются до оскорбления других игроков, зачастую переходят даже на оскорбления родителей, а ведь это неправильно. 
10. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Мне 17 лет, я ответственный человек. Учусь в университете, получаю высшее образование. Много времени играю на данном проекте. Адекватен, справедлив, люблю следить за игроками, готов помогать каждому игроку, который попросит меня. 
12. https://vk.com/vk.donaldtrump

Изменено пользователем Nurrrss
Ссылка на комментарий

1. Модератор. 

2. 66 д. 12 часов. 

3. Mrnursik_pro.

4. Владимир.

5. 16 лет будет, через 2 дня 17 лет.

6. Опыта много. Года 3 был модератором на 2 топ проектах(ушел ПСЖ из-за экзаменов), к сожалению доказательств не имею, так как это было давно и все скриншоты я попросту удалил.

7. Играю довольно-таки много, прихожу с универа и играю в кубы. Часов 5-7.

8. 17:00 - 2:00 (с перерывами) 

9. На сервере много игроков, которые нарушают правила. Я бы хотел помочь избавиться от них, хочу сделать проект более играбельным и помогать другим игрокам. Я нахожусь в топе по BW и из-за этого много времени уделяю именно этому режиму. Очень часто играю/общаюсь с модераторами, хорошо знаю правила сервера. Я уже взрослый и не ветреный человек, и поэтому ответственно подойду к исполнению обязанностей на посту модератора. Я понимаю всю ответственность, которая будет возлагаться на меня, если я стану модератором. Но я уверен, что справлюсь с этим. Неоднократно встречал читеров, которые мешают игровому процессу других людей, это не справедливо, ведь люди хотят играть честно, а находятся такие индивиды, которые используют сторонние п.о. для превосходства. Есть и такие люди, которые опускаются до оскорбления других игроков, зачастую переходят даже на оскорбления родителей, а ведь это неправильно. 

10. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Мне 20 лет, я ответственный человек. Учусь в университете, получаю высшее образование. Много времени играю на данном проекте. Адекватен, справедлив, люблю следить за игроками, готов помогать каждому игроку, который попросит меня. 

12. https://vk.com/vk.donaldtrump

Что? ОРУ

"16 лет будет, через 2 дня 17 лет." 

" Мне 20 лет, я ответственный человек"

Против

Ссылка на комментарий

1. Модератор. 

2. 66 д. 12 часов. 

3. Mrnursik_pro.

4. Владимир.

5. 16 лет будет, через 2 дня 17 лет.

6. Опыта много. Года 3 был модератором на 2 топ проектах(ушел ПСЖ из-за экзаменов), к сожалению доказательств не имею, так как это было давно и все скриншоты я попросту удалил.

7. Играю довольно-таки много, прихожу с универа и играю в кубы. Часов 5-7.

8. 17:00 - 2:00 (с перерывами) 

9. На сервере много игроков, которые нарушают правила. Я бы хотел помочь избавиться от них, хочу сделать проект более играбельным и помогать другим игрокам. Я нахожусь в топе по BW и из-за этого много времени уделяю именно этому режиму. Очень часто играю/общаюсь с модераторами, хорошо знаю правила сервера. Я уже взрослый и не ветреный человек, и поэтому ответственно подойду к исполнению обязанностей на посту модератора. Я понимаю всю ответственность, которая будет возлагаться на меня, если я стану модератором. Но я уверен, что справлюсь с этим. Неоднократно встречал читеров, которые мешают игровому процессу других людей, это не справедливо, ведь люди хотят играть честно, а находятся такие индивиды, которые используют сторонние п.о. для превосходства. Есть и такие люди, которые опускаются до оскорбления других игроков, зачастую переходят даже на оскорбления родителей, а ведь это неправильно. 

10. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Мне 17лет, я ответственный человек. Учусь в университете, получаю высшее образование. Много времени играю на данном проекте. Адекватен, справедлив, люблю следить за игроками, готов помогать каждому игроку, который попросит меня. 

12. https://vk.com/vk.donaldtrump

Ссылка на комментарий

1. Сомнение в возрасте 

2. Вы написали "получаю высшее образование. Много времени играю на данном проекте" Как вы можете проводить много времени играя в игры, если на высшее образование требуется много времени ?

3. Так же вы назвали Читеров "Инвалидами", хотя будущий Модератор не должен вообще ругаться Матом. Если даже Читер оскарбляет Семью ему просто стоит Дать Бан(Смотря как он далеко зашел со словами.)/Мут(за мат).
Без обид

Против! 

 

P.S Это мое личное мнение!

Ссылка на комментарий

1. Сомнение в возрасте 

2. Вы написали "получаю высшее образование. Много времени играю на данном проекте" Как вы можете проводить много времени играя в игры, если на высшее образование требуется много времени ?

3. Так же вы назвали Читеров "Инвалидами", хотя будущий Модератор не должен вообще ругаться Матом. Если даже Читер оскарбляет Семью ему просто стоит Дать Бан(Смотря как он далеко зашел со словами.)/Мут(за мат).

Без обид

Против! 

 

P.S Это мое личное мнение!

вообще-то, там написано "индивидум". прошу вас трезво оценивать ,и хотя бы ,вчитываться в текст. и , да, пишите ,пожалуйста , без ошибок, вы все-таки критик. честь имею

Изменено пользователем Edynorog
Ссылка на комментарий

вообще-то, там написано "индивидум". прошу вас трезво оценивать ,и хотя бы ,вчитываться в текст. и , да, пишите ,пожалуйста , без ошибок, вы все-таки критик. честь имею

 

1. Даже слово "Индивидум" это оскорбление в сторону Игрока!

2. Да может какие-то слова я писал неверно, я извеняюсь за это, я пишу быстро и не смотря на клавиатуру !(В следующий раз буду приглядываться!)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

''Индивидум'' Это не оскорбление.

Индивидум - это психологическое понятие и в нём нет ничего обидного, но Игроки сервера могут этого не понять и начинать оскорбляться и писать в ответ Маты!

Ссылка на комментарий

Индивидум - это психологическое понятие и в нём нет ничего обидного, но Игроки сервера могут этого не понять и начинать оскорбляться и писать в ответ Маты!

Ещё один философ-гений-учёный-мыслитель.

Во-первых: ИдндивидУУм.

Во-вторых: Индивидуум - это отдельный живой организм, особь, человек как отдельная личность в среде других людей. Это не всегда "психологическое" понятие. 

В-третьих: Что за бред ты пишешь? Игроки сервера могут много чего не понимать, и что с того?

---

Не надо пытаться строить из себя умного, если таковым не являешься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...