Перейти к публикации

[YouTube] A second life is not far away VimeWorld


Рекомендованные сообщения

В данной теме высказывается только мое личное мнение. У каждого человека оно может быть разным. В данной теме я хочу рассказать о привилегии YouTube.
На данный момент основные требование такие:


1. На канале должно быть больше 5к подписчиков.
2. Просмотры на всех роликах за 3 месяца должны превышать 1к просмотров.
3. Основная тематика канала должна быть связана с майнкрафтом.
4. Если на канале менее 100к подписчиков, то за последний месяц должно быть
хотя бы 2 ролика на VimeWorld.
5. Всего на канале должно быть не менее 10 роликов. За последние 2 месяца
должно быть выпущено хотя бы 5 роликов. Стримы не являются роликами.
6. В роликах, названии и превьюшках не должно быть читов (именно читов, а не
читеров), продажи акков, взломов, причинения вреда проекту и подобного
контента.
7. Контент канала не должен состоять только из оскорбительных роликов в сторону
нашего проекта или других людей.


Но много людей понимают, что достичь таких цифр практически невозможно, играя на проекте, где онлайн составляет всего лишь чуть более 2000 человек. Поэтому хотелось бы, чтобы данные критерии были чуть изменены для получения данного статуса. Многие могут написать что-то вроде "ничего не изменится" или "не будут меняться", но такое же мне говорили, когда я подавал подобное предложение, когда для получения статуса требовалось составить 10,000 подписчиков, а потом это число было уменьшено до 5,000. Однако раньше онлайн был значительно выше. Поэтому хотелось бы изменить данную систему еще немного. Можно не выдавать статус тем, у кого есть всего 20 видео и все они посвящены какому-то комбо, которое интересно не всем. Но есть и другая сторона, такая как "как научиться играть в Murder Mystery", "сколько блоков можно добыть на Prison в течение часа ", "как наилучшим образом зарабатывать монеты на Skyblock" и таких видео много. Я очень часто смотрел, как люди развивали свои каналы с 700 до 1500 подписчиков. Поэтому ниже я хочу рассказать о новых критериях, которые, по моему мнению, могут помочь.

1. На канале должно быть больше 2500 подписчиков.
2. Просмотры на всех роликах за 3 месяца должны превышать 750 просмотров.
3. Основная тематика канала должна быть связана с майнкрафтом.
4. В описание каждого ролика на VimeWorld нужно оставлять ссылку на личный кабинет,форум
5. Если на канале менее 100к подписчиков, то за последний месяц должно быть
хотя бы 2 ролика на VimeWorld.
6. Всего на канале должно быть не менее 10 роликов. За последние 2 месяца
должно быть выпущено хотя бы 5 роликов. Стримы не являются роликами.
 7. В роликах, названии и превьюшках не должно быть читов (именно читов, а не
читеров), продажи акков, взломов, причинения вреда проекту и подобного
контента.
8. Контент канала не должен состоять только из оскорбительных роликов в сторону
нашего проекта или других людей.


Многие сейчас напишут "будет много ютуберов" и что-то подобное, но опять же, чем это плохо? И зачем нужно всех делать видеоблогерами? Нужно смотреть видеоролики, которые записывают люди на этом проекте. Я считаю, что не нужно предоставлять эту привилегию людям, чьи ролики не несут никакой информации о проекте или режиме, например, как combotage, bw clips

UPD 12/12/2023: 

Привет, Дима Хочу рассказать про свою тему и её плюсы. В общем, я немного изменил правила для получения статуса ютубера и хочу, чтобы их вели на проект. Кроме того, хотелось бы создать отдельный раздел для ютуберов, состоящий из трёх подразделов:

1. Получение статуса ютубера: здесь будет описано, как можно получить этот статус.
2. Подача заявки на данную должность.
3. Ролики проекта: в этом разделе игроки нашего проекта смогут делиться своими видеороликами.

В данном разделе будут всего два правила:
1. Нормальное название темы.
2. Адекватный видеоролик, снятый на нашем проекте.

На мой взгляд, это намного лучше, чем имеющийся раздел "Летсплеи и обзоры", который никому не нужен.

 

Изменено пользователем Sufe
UPD: 12/12/2023
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за идею, я бы хотела прокомментировать её.

Во-первых, было бы здорово, если бы ты привел несколько примеров, а именно каналы, владельцы которых по твоему мнению достойны данной привилегии, но пока не могут получить ее по нынешним требованиям.

18 часов назад, Sufe сказал:

Но много людей понимают, что достичь таких цифр практически невозможно, играя на проекте, где онлайн составляет всего лишь чуть более 2000 человек

Во-вторых, ты делаешь упор на том, что ребята играют только на нашем проекте. В критериях лишь требуется два ролика для получения статуса, то есть статистику можно спокойно набрать на ином контенте (другие сервера, обзоры модов, выживание и так далее).

 

В-третьих, сбивка с 10 тысяч подписчиков до 5 тысяч была оправдана низким онлайном, сейчас аргументы мало чем подкреплены.

18 часов назад, Sufe сказал:

Многие сейчас напишут "будет много ютуберов" и что-то подобное, но опять же, чем это плохо?

Привилегия "Ютубер", по сути, не играет большой роли. Игроки, которые её имеют, практически ничего не приносят с этого проекту. Это скорее приятная плюшка за старание в развитии канала. Плохо будет то, что от увеличения количества ютуберов - увеличится время контроля их контента (неактивность, нарушение правил и так далее).

Также опиши, пожалуйста, почему ты считаешь необходимым 4-ый пункт своих новых критериев?

Ссылка на комментарий

во время(коротких видео) набрать подписчиков стало очень просто, особенно с помощью шортсов и детского контента. поэтому 5к – это вполне достижимая цель для каждого, кто заинтересован в этом.

Изменено пользователем Defaults
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucy сказал:

Большое спасибо за идею, я бы хотела прокомментировать её.

Во-первых, было бы здорово, если бы ты привел несколько примеров, а именно каналы, владельцы которых по твоему мнению достойны данной привилегии, но пока не могут получить ее по нынешним требованиям.

Вот несколько примеров которые я могу привести:
1. Ifame
На данный момент он уже не снимает ролики по Vimeworld, но всё же его ролики являются одним из примеров. Я считаю, что такие ролики, как "СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ КОПАЯ 6 ШАХТУ С БУМОМ?" или "СРАВНИЛ КИРКУ БУМ 1 НА ПРИЗОНЕ | Купил Топовую Кирку", можно считать теми, которые действительно нужно посмотреть. Представим, что новый игрок зашел на Vimeworld и начал играть в призон, но не знает, как заработать монеты. Тогда он может просто посмотреть данный ролик и всё поймет. Я говорю это потому, что сам играю с 2-го вайпа, и первые 2 недели я не знал, как заработать. Я думал, что 500 монет это много, но оказалось не так.

2. Sindeell
Вот яркий пример одной из ютуберов - девочки, которая прилагает много усилий для съемки множества роликов, не только на Vimeworld. У нее всего 500 подписчиков, но я все равно считаю ее как пример.

3. Jantik & GUILD @Jantik
Этот пример я не буду приводить с режимом призон, поскольку данный человек снимает множество разного контента. Он помогает найти промокоды и головы в лобби, делает гайды по снижению пинга, организует конкурсы и многое другое. Вот один из примеров ютуберов, которых можно рассмотреть для данной должности, хотя у него даже нет 2500 подписчиков.

4. DoomDa
 Этот человек снимал только ролики по режиму "Призон лайт", и хотя его просмотры не были массовыми, составляли около 40% всего онлайна этого режима. Я не рассматриваю его как ютубера, а привожу его ролики в качестве примера.

 

34 минуты назад, Lucy сказал:

Во-вторых, ты делаешь упор на том, что ребята играют только на нашем проекте. В критериях лишь требуется два ролика для получения статуса, то есть статистику можно спокойно набрать на ином контенте (другие сервера, обзоры модов, выживание и так далее).

Может быть, я слишком сильно сделал упор на проекте, но в настоящий момент трудно прокачать свой ютуб-аккаунт без коротких роликов. Раньше я проводил на этом проекте по 18 часов в сутки и заинтересовался идеей стать ютубером, но понимал, что снимая только на Vimeworld, я не достигну таких цифр. Поэтому я написал тему о снижении требований, которая была принята, и теперь нужно набрать 5000 подписчиков. Вот один из моих скрытых роликов, который, на мой взгляд, помог многим. За 5 месяцев я набрал 1200 подписчиков, а среднее количество просмотров моих видео было около 1000-2000. И этого все равно было мало.

 

43 минуты назад, Lucy сказал:

В-третьих, сбивка с 10 тысяч подписчиков до 5 тысяч была оправдана низким онлайном, сейчас аргументы мало чем подкреплены.

Снижение количества требуемых подписчиков было связано с моей темой, так как я уже писал подобную тему ранее, когда среднее онлайн-количество было 3500 человек, а на данный момент составляет около 2200. Более того, если учесть, что есть убрать новый режим фермы приведет к значительному сокращению онлайн-игроков, то число сократится еще на 500-700 человек.

 

46 минут назад, Lucy сказал:

Привилегия "Ютубер", по сути, не играет большой роли. Игроки, которые её имеют, практически ничего не приносят с этого проекту. Это скорее приятная плюшка за старание в развитии канала. Плохо будет то, что от увеличения количества ютуберов - увеличится время контроля их контента (неактивность, нарушение правил и так далее).

Вот почему я предложил в UPD создать новый раздел для ютуберов - это значительно облегчит процесс. Мы можем сделать его аналогичным разделу "Жалобы на персонал". Я не думал, что на проверку одной жалобы нужно много времени, как говорила Настя, что "на одну жалобу у меня уходит минуты 3". Я также не думаю, что на проекте будет более 30 ютуберов, но все же эти 30 человек, получив свой статус, будут иметь больше мотивации делать видеоролики и добавление хэштегов, таких как #minecraft, может помочь, потому что многие люди смотрят такие видеоролики и могут захотеть поиграть и скачать игру, если она им понравится, они будут играть.

50 минут назад, Lucy сказал:

Также опиши, пожалуйста, почему ты считаешь необходимым 4-ый пункт своих новых критериев?

В конце августа я почти полностью ушёл с проекта, начал играть в другие игры и присоединился к другим проектам майнкрафт. В каждом ролике у этих ютуберов в описании были указаны группы проекта, форум проекта, сайт проекта и IP-адрес проекта. Мне кажется, что такая функция должна была быть реализована уже давно, потому что она действительно может помочь. Когда я говорил об этом пункте своим друзьям, они говорили, что все знают о Ваймворлде, но снова же, у нас есть новая аудитория в возрасте 10-13 лет, и когда Ваймворлд был популярен, им было всего 6-8 лет. Мало кто в таком раннем возрасте мог знать о проекте.
 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sufe сказал:

Вот несколько примеров которые я могу привести:
1. Ifame

2. Sindeell

3. Jantik & GUILD @Jantik

4. DoomDa
 

Но все примеры не подходят под твои же новые правила получения ютуберки, у них нет 2500 подписчиков. 2500 - все таки очень маленькое число, которое нужно для получения такой должности. На сервере очень много игроков, которые снимают видео про вайм и просто про майн. У многих из них как раз таки +-1000 подписчиков. Если ты в пример приводишь подобных -  на вайме каждый 4ый будет бегать с ютуберкой. 250, 500 и 1000 - перебор совершенно, ну это ооочень маленькое кол-во.  Как и сказала Алла, что за ютуберами требуется контроль. Нужно смотреть, что они выпускают, вдруг там будет распространение чего-то. А теперь представь, если должность будут выдавать каждому за несколько гайдов и 500 подписчиков, представь просто сколько в неделю будет сниматься ютуберов. Какое кол-во их будет бегать по серверу и сколько времени будет уходить на контроль каждого. Все таки думаю, что 5000 пока что самое подходящее число

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...