Перейти к публикации

Карающая птица | Голова


Рекомендованные сообщения

Честно говоря такое себе, но вижу твоя первая моделька, так что лучше дам советов:

1. Текстурки. Они слабенькие, сделай больше теней

2. Детализация. Да и впринципе моделька так себе, сделай как-то более детально чуточку (клюв ужасен)

3. Лишние детали. Убери голову из модельки, это лишнее. На скринах оставь, но в файле оставь только птицу. Кстати советую тебе разрисовать голову (к примеру поставить голову стива)

Если есть вопросы задавай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, XoloDada сказал:

2. Детализация. Да и впринципе моделька так себе, сделай как-то более детально чуточку (клюв ужасен)

Ну в игре она чисто белая и очень маленькая, так что я не знаю как это можно улучшить, хотя по мне классно

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _super_leon_ сказал:

Ну в игре она чисто белая и очень маленькая, так что я не знаю как это можно улучшить, хотя по мне классно

 

Чекнул. Да, в вправду мелкая. Но для дополнения можешь добавить рот как на фото нище

Lobotomy-Corporation-%D0%98%D0%B3%D1%80%

Ссылка на комментарий
16 часов назад, XoloDada сказал:

Честно говоря такое себе, но вижу твоя первая моделька, так что лучше дам советов:

1. Текстурки. Они слабенькие, сделай больше теней

2. Детализация. Да и впринципе моделька так себе, сделай как-то более детально чуточку (клюв ужасен)

3. Лишние детали. Убери голову из модельки, это лишнее. На скринах оставь, но в файле оставь только птицу. Кстати советую тебе разрисовать голову (к примеру поставить голову стива)

Если есть вопросы задавай

Добавлю, что глаза можно было бы сделать 2д(-шными), клюв по другому. На груди у птицы есть рисунок, а не просто прямоугольник.

Я бы сделал так:

1) либо увеличил текстуру и все бы перерисовал.

2) либо сделал большой плоский куб, нарисовал бы там грудь, и в анимации уже уменьшил. Выбивалось бы из стилистики немного, но выглядело бы более менее.

А общем, грудь и глаза 2д. Также анимацию моргания.

И я только понял, а почему у птицы голова и сама птица прямоугольная, а не квадратная?)

А так прикольная моделька.

 

Ссылка на комментарий
14.12.2023 в 21:41, _super_leon_ сказал:

1) Карающая птица( из Lobotomy Corporation)

2) Голова

3) Скачать онлайн

4) https://imgur.com/a/JshTHmH

5) _Super_Leon_

Кстати нужно делать в другом формате модель:

При создании персонализации используется тип модели Модель Bedrock (старая) / Bedrock Legacy Model;

У тебя сами блоки повернуты, вместо папок. А надо наоборот.

Ссылка на комментарий
16.12.2023 в 17:32, CemenW сказал:

Кстати нужно делать в другом формате модель:

При создании персонализации используется тип модели Модель Bedrock (старая) / Bedrock Legacy Model;

У тебя сами блоки повернуты, вместо папок. А надо наоборот.

Что

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...