Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 д. 21 ч.
  • Ник в игре - MrPingvi12.
  • Настоящее имя - Александр.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, но опыта нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по разному,обычно с 12:00 по 9:00 с перерывами .
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням дням захожу, с 12 часов утра по 9 часам вечера,а по выходным спокойно могу, с 10 часов утра по, 11 часам ночи.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Когда я играю на сервере, я часто встречаю людей, использующие читы,баги,и тому подобные нечестные для игры программы,тем самым портя игру людям,которые настроены на честную игру.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я прочитал правила вашего проекта.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Александер,я добрый, спокойный,  благородный и внимательный,так что я замечу любого игрока который нарушил правила.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id306074133

    P.S В ВК ник стоит "Freddi Freddi", потому-что я уже не могу поменять его, на "MrPingvi".

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 д. 21 ч.
  • Ник в игре - MrPingvi12.
  • Настоящее имя - Александр.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, но опыта нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по разному,обычно с 12:00 по 9:00 с перерывами .
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням дням захожу, с 12 часов утра по 9 часам вечера,а по выходным спокойно могу, с 10 часов утра по, 11 часам ночи.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Когда я играю на сервере, я часто встречаю людей, использующие читы,баги,и тому подобные нечестные для игры программы,тем самым портя игру людям,которые настроены на честную игру.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я прочитал правила вашего проекта.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Александр,я добрый, спокойный,  благородный и внимательный,так что я замечу любого игрока который нарушил правила.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id306074133

    P.S В ВК ник стоит "Freddi Freddi", потому-что я уже не могу поменять его, на "MrPingvi".

 

Ссылка на комментарий

Правила не читаны, вк, подозрения в возрасте.

(Ну даже если зареган 22 мая 15-ого года, то уж за 2 года мог бы и раскачать страницу: добавить фото и т.д.) Следовательно, из твоего вк выходит подозрение в возрасте.

Итог: против.

Изменено пользователем HeroWolf_499
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...