Перейти к публикации

Убрать анимацию "печатания" в диалогах в MyLittleFarm.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать анимацию "печатания" в диалогах на ферме. Я считаю, что это усложняет получение информации у игроков.

Ранее появлялось простое диалоговое окно и с информацией. Сейчас же, каждое диалоговое окно, будь оно выбором или просто доносящим информацию, имеет анимацию "печатания". И ладно, если бы эта информация была у маленьких диалогов, как, н-р, у Эрика (и то, с точки зрения "глазу приятно", не особо приятно).
 

Скрытый текст

NYhTXf9.gif

было ранее (для примера выбран диалог, где нет такой анимации)
 

Скрытый текст

O2PIDJU.gif

сейчас (как есть)

Когда человеку нужна точная информация о количестве, н-р, о политых растениях или накормленных животных, он не сразу получает эту информацию, как было раньше, а через секунды 2-3 (да, незначительно, но поверьте, это сильно раздражает спустя 2-3 таких "процедуры"). 

Скрытый текст

MQjvprH.gif

для примера взят довольно длинный текст
 

Ссылка на комментарий

Лично мне форма печатания информации нравится больше, чем моментальное появление. Но ускорить это печатание наверное было бы неплохо в случае длинных текстов

Ссылка на комментарий
25.12.2023 в 02:08, theva сказал:

Предлагаю убрать анимацию "печатания" в диалогах на ферме. Я считаю, что это усложняет получение информации у игроков.

Ранее появлялось простое диалоговое окно и с информацией. Сейчас же, каждое диалоговое окно, будь оно выбором или просто доносящим информацию, имеет анимацию "печатания". И ладно, если бы эта информация была у маленьких диалогов, как, н-р, у Эрика (и то, с точки зрения "глазу приятно", не особо приятно).
 

  Показать содержимое

было ранее (для примера выбран диалог, где нет такой анимации)
 

  Показать содержимое

сейчас (как есть)

Когда человеку нужна точная информация о количестве, н-р, о политых растениях или накормленных животных, он не сразу получает эту информацию, как было раньше, а через секунды 2-3 (да, незначительно, но поверьте, это сильно раздражает спустя 2-3 таких "процедуры"). 

  Показать содержимое

для примера взят довольно длинный текст
 

В плане диалоговых квестов - такой вид мне понравился бы, но когда ты поливаешь растения от засухи, то уже глаз дёргается 🫠

Ссылка на комментарий

На первый взгляд мне тоже понравилась эта функция, но солидарна с Вами в ситуациях с засухой и животными.
Как вариант было бы добавить возможность на усмотрение игрока оставить или отключить это. Возможно, что кому-то это не доставляет дискомфорта, а лишь радует глаз)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...