Перейти к публикации

Набор в команду [TS] - Toxic Snakes ~


Muzzy_

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш ник в игре: Tyki7

2. Как вас зовут: Влад

3. Сколько вам лет: 13

4. Расскажите немного о себе: Увлекаюсь дизайном, рисованием. Адекватный, свободное время провожу на Вайме.

5. Расскажите о своем опыте в игре Minecraft: В Minecraft с 2011 года, умею джиттерить (16 cps), хорош в пвп, быстро строюсь.

6. Ссылку на страницу ВКонтакте: https://vk.com/tyki7

 

Принят.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Fu5ipok

2. Дима

3. 14

4. Я обычный паренек из Беларуси, который любит играть в майнкрафт ( с 2012 года ). Адекват, в компании людей стараюсь быть веселым.

5. На серверах с мини играми начал играть с 2015 года. За это время научился многому. Если оценивать мои навыки в PvP, то это 8.5/10. Что касательно стрельбы из лука - чуть хуже - 7/10.

6. https://vk.com/d.gumenuk

Заявку в друзья отправил обоим, принимайте.

Жду вашего соглашения!

Отказано.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник в игре (Asher_Rasher)


2. Как вас зовут (Егор)


3. Сколько вам лет (11)


4. Весёлый пацан который любит играть в майнкрафт занимаюсь боевым исскуством карате


5. Расскажите о своем опыте в игре Minecraft (Ну в пвп средне 7 из 10 лук немного больше 8 из 10).


6. Ссылку на страницу ВКонтакте https://vk.com/id430855137.

Ссылка на комментарий

 

1. Ваш ник в игре (Asher_Rasher)

2. Как вас зовут (Егор)

3. Сколько вам лет (11)

4. Весёлый пацан который любит играть в майнкрафт занимаюсь боевым исскуством карате

5. Расскажите о своем опыте в игре Minecraft (Ну в пвп средне 7 из 10 лук немного больше 8 из 10).

6. Ссылку на страницу ВКонтакте https://vk.com/id430855137.

 

Отказано.

Ссылка на комментарий

Странно вы принимаете, вы принимаете ужасных игроков и людей (не всех).

DedushkaCekcu развалил одну команду оскорбляя там всех, а вы его приняли =\

Сегодня играл против вашего игрока (ermak3), я его победил, а после он начал оскорблять меня и мою команду.

Ссылка на комментарий

Странно вы принимаете, вы принимаете ужасных игроков и людей (не всех).

DedushkaCekcu развалил одну команду оскорбляя там всех, а вы его приняли =\

Сегодня играл против вашего игрока (ermak3), я его победил, а после он начал оскорблять меня и мою команду.

Сырку лайк поставь)

Ссылка на комментарий

Странно вы принимаете, вы принимаете ужасных игроков и людей (не всех).

DedushkaCekcu развалил одну команду оскорбляя там всех, а вы его приняли =\

Сегодня играл против вашего игрока (ermak3), я его победил, а после он начал оскорблять меня и мою команду.

Кто бы говорил =))))

Ссылка на комментарий

Кто бы говорил =))))

А что не так? Я хотя бы не принимаю тех кто неадекватно ведет себя (исключением является Даня, но он уже ушел). Просто знаешь, моя команда не оскорбляет и не унижает другие команды. 

Ссылка на комментарий

А что не так? Я хотя бы не принимаю тех кто неадекватно ведет себя (исключением является Даня, но он уже ушел). Просто знаешь, моя команда не оскорбляет и не унижает другие команды. 

Эм, а я знал, то что он оскорбляет? Ну да, твоя команда вообще НИКОГО не оскорбляет ._.

Ссылка на комментарий

Эм, а я знал, то что он оскорбляет? Ну да, твоя команда вообще НИКОГО не оскорбляет ._.

А кого она оскорбляет?

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА, А ЧЕ ТАМ С КРАЕЗЕЕ, КОТОРОГО ТЫ УСПОКОИТЬ НЕ МОЖЕШЬ? АХАХАХАХАХАХАХАХА

Криз уже месяц не сидит в беседе, да и вообще он уйдёт после лиги.

Ссылка на комментарий

Ребята, успокойтесь. Че за срач вы развели? Саня, кого берут, того пускай и берут, это их личное дело.

Ну, как бы когда затрагивают мою команду как-то обидно, мы-то других не трогаем =\

Ссылка на комментарий

Ты сейчас первый начал говорить о нашей команде.

Я вас предупредил чтобы вы более серьёзно отнеслись к набору. Надо сначала изучить человека, а потом его и добовлять.

Ссылка на комментарий

Один человек обидел бедного Сашу

Извини, ты ошибся, оскорбил мою команду. И просто я предупредил что DedushkaCekcu может принести вред вашей команде.

Сань, да.

Кого?)

P.s Я не желаю вашей команде нечего плохого. Просто предупредил вас, надо же друг-друга уважать.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Я вас предупредил чтобы вы более серьёзно отнеслись к набору. Надо сначала изучить человека, а потом его и добовлять.

У нас - серьезный набор.

А вы принимаете всех.

 

 

Попрошу тебя не флудить в данной теме и не разводить.......

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...