Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере - более 500 часов.

Ник в игре -  Lordaeron

Настоящее имя - Тимофей

Возраст - 17 лет

Есть опыт в этом деле? - Да. Был модератором на проекте A*gryWorld и хелпером на l*st-craft'e. Подтвердить может администрация данных проектов. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по мск) - с 12:00 до 17:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня давно созрело желание помочь вашему проекту, но я все не решался выставить себя в кандидатуру на этот пост. Я неоднократно видел большое кол-во нарушителей и жалоб, которые не были закрытыми в течение длительного времени. Вкратце, я хочу помочь вашему проекту с избавлением от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я уравновешенный и адекватный человек, по характеру я флегматичный. Я не особо люблю много болтать, поэтому в разговорах я молчалив. Как было сказано выше, я являюсь спокойным и адекватным человеком, в определенных ситуациях меня сложно вывести из себя, особенно когда на мне висит какая-либо ответственность. Но все же я тоже человек и могу что-то нехорошее взбрякнуть. Могу еще добавить, что ваш сервер посоветовал мне брат, а т.к я был снят с должности на другом проекте, мне негде было играть, поэтому решил проверить этот сервер. В итоге мне он понравился и я начал здесь постоянно зависать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/lordaeronn

Сразу скажу, что я не любитель репостить все подряд, поэтому не думайте, что моя страница является фейковой :D


Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Сразу скажу, что я не любитель репостить все подряд, поэтому не думайте, что моя страница является фейковой :D

То есть если не репостить всё подряд, то твою страницу будут считать фейковой? -.-

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

То есть если не репостить всё подряд, то твою страницу будут считать фейковой? -.-

В большинстве случаев да, меня много раз принимали за фейк, мол, мало у меня записей, репостов и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...