Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, naideroff сказал:

zekerox аккаунт который был передан, на него заходил  1_BaRbOsKiN_1

naideroff

05.01.2024

https://imgur.com/a/QWh9GCk

https://imgur.com/a/uN8fQAI

YTHVJ,LYDGHXTKLOP]XDYHOLCGKPT],DYCFGHT],XDCYHKLOP,HOFTGYKLNP,OPYH,LDGKTXCYDGHTCFH СТОП ЧО ТЫ ЗАЛИЛ ^_^ А ГДЕ ^_^ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТО ЧТО ТАМ 1_БАРБОРСКИН_1 ИГРАЕТ? Я КОМП СЕБЕ КУПИЛ АХЫВАХВАЫХ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xblessing сказал:

YTHVJ,LYDGHXTKLOP]XDYHOLCGKPT],DYCFGHT],XDCYHKLOP,HOFTGYKLNP,OPYH,LDGKTXCYDGHTCFH СТОП ЧО ТЫ ЗАЛИЛ ^_^ А ГДЕ ^_^ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТО ЧТО ТАМ 1_БАРБОРСКИН_1 ИГРАЕТ? Я КОМП СЕБЕ КУПИЛ АХЫВАХВАЫХ

и какой смысл ты это выписала? Настя проверит если есть передача вбанит твой акк нищий пон да?

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

У мя акк популярнее твоего + ты слабейший 

можешь мне ещё в дс поныть и пятки мне полизать 

я разрешаю

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

Пошли поты хз чел ахахах а точн ты же слаб мне твои парни все померли на потах нулааад

да тебе мой парень в рот не влезет шо ты пишешь подсос подшконочный 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, xblessing сказал:

YTHVJ,LYDGHXTKLOP]XDYHOLCGKPT],DYCFGHT],XDCYHKLOP,HOFTGYKLNP,OPYH,LDGKTXCYDGHTCFH СТОП ЧО ТЫ ЗАЛИЛ ^_^ А ГДЕ ^_^ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТО ЧТО ТАМ 1_БАРБОРСКИН_1 ИГРАЕТ? Я КОМП СЕБЕ КУПИЛ АХЫВАХВАЫХ

винду активируй + пинг пофикси

Ссылка на комментарий
Только что, Sufe сказал:

так 11:0 счет ноунейм

Ты чо за прошлый вайп говориш когда я те проиграл 3 2 и то из-за лагов твоих в пинце и где ^_^ ты насчитал 11 побед и пошли прям щя поты ты чо сык сык

Ссылка на комментарий
6 часов назад, archpriest сказал:

тот кому ты вайп проиграл kunowi

АЫВЗВАЗГОМИ РТЧХБРГОЧВСАПЛДТЩЗЕМНХБВЕНРГЩСАПОЛДТЗЧХБВАРТЕГЧНПДЩХБЛ ВАЙП ПРОИГРАЛ? ЧЕЛ ВСАМЕПРНИОЩЗВЛДЕХАПРЩЗВНЛДАПРЕЧХЩЗЫВЕНРЛДЧ АНСКРЕД ТЫ С ЛУПЕРОМ 4.5 БЫЛ И ПОТОМ ЕЩЕ В ВОЙСЕ ГОВОРИЛ ТО ЧТО ТЕ ^_^ И ТЫ ВРУБИЛ ЕГО ПО ПРИКОЛУ МПИ РОЗХЪЧАПИСРДЩМ ЗХЪЧАПЖХЖАПЧЯИВВ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xblessing сказал:

АЫВЗВАЗГОМИ РТЧХБРГОЧВСАПЛДТЩЗЕМНХБВЕНРГЩСАПОЛДТЗЧХБВАРТЕГЧНПДЩХБЛ ВАЙП ПРОИГРАЛ? ЧЕЛ ВСАМЕПРНИОЩЗВЛДЕХАПРЩЗВНЛДАПРЕЧХЩЗЫВЕНРЛДЧ АНСКРЕД ТЫ С ЛУПЕРОМ 4.5 БЫЛ И ПОТОМ ЕЩЕ В ВОЙСЕ ГОВОРИЛ ТО ЧТО ТЕ ^_^ И ТЫ ВРУБИЛ ЕГО ПО ПРИКОЛУ МПИ РОЗХЪЧАПИСРДЩМ ЗХЪЧАПЖХЖАПЧЯИВВ

тебя с иксреем рекнули

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...