Перейти к публикации

неккоректный ник


Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.com/profile/181922-balashow/

3. Wirussuka

4. Был забанен в 2021 году бывшим модератором Balashow за некорре́ктный ник, я не считаю что мой ник является таковым, прошу пересмотреть данное наказание.

5. https://imgur.com/a/l0mAGKy

6. 14.03.2021

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Livandia сказал:

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.com/profile/181922-balashow/

3. Wirussuka

4. Был забанен в 2021 году бывшим модератором Balashow за некорре́ктный ник, я не считаю что мой ник является таковым, прошу пересмотреть данное наказание.

5. https://imgur.com/a/l0mAGKy

6. 14.03.2021

Ахахахахах ты бы еще в 2030 залил 

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Airis said:

за что объясни 

взгляни на свои посты и может быть поймешь а если нет то крайне буду благодарен если на твоем аккаунте я увижу псж на форуме либо вообще перестанешь активничать

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, hoshiyori said:

взгляни на свои посты и может быть поймешь а если нет то крайне буду благодарен если на твоем аккаунте я увижу псж на форуме либо вообще перестанешь активничать

не клейся, у меня парень есть

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, worldlonging said:

ХАХАХАХАХ

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ты что там порвался

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hoshiyori сказал:

ты что там порвался

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя дома 24/7

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, yelie сказал:

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть 

 Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий

Всё верно закрыто, своим ником ты оскорбляешь "Вирус"/"Wirus", а людей с таким ником очень много. Слово "сука" можно использовать как выражение, но когда ты игрока называешь "сука", то это уже нарушение правил.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, _SunnyMoon сказал:

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Не клейся, у меня парень есть

Ладно не буду

Ссылка на комментарий
1 hour ago, worldlonging said:

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя дома 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то совсем уже одичал сидя на форуме 24/7

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...