Перейти к публикации

Разнообразие LuckyWars


Рекомендованные сообщения

Моя идея заключается добавление всяческих интересных внутриигровых ивентов на LuckyWars.

Допустим:

"Метеоритный дождь" - с неба будут падать динамиты или фаерболлы. 

"Увеличение скорости" - для всех игроков будет выдан эффект Speed V.

"Солнечная походка" - игроки не смогут прыгать.

"Лунная походка" - на игроков будет наложен эффект Levitation I или Jump boost V

"Курица" - на игроков будет наложен эффект слепоты.

"Целительный дождь" - будет на определенное время включено погодное явление "дождь" и выдано Regeneration II

"Мутация" - рядом с каждым игроком будет заспавнен крипер с таймером, у него будет 60hp (мое усмотрение) и 15 секунд на его убийство. При взрыве он будет сносить игрокам то hp, с которым они оставили крипера (если игрок оставил криперу 18.5 хп, то ему столько же наноситься после взрыва)

Это были одни из некоторых моих идей "ивентов"

Реализация:

1. На центре, или на рандомной точке карты будет Лаки Блок какого-то цвета, или же можно оставить классический (начальный остров игрока за спавн таких лаки блоков не считается, чтобы был антураж его сломать) 

2. Каждое определённое время, допустим каждые 30 секунд, или с каждым уменьшении радиуса зоны.

 

VimeTop

Изменено пользователем iteezexq
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, whykilx сказал:

Больше на кристу похоже, а реализация там 🤮

есть такое, но там хотя бы есть какой-то интерес играть, сам по себе кристаликс не очень по-моему мнению. Я думаю vimeworld реализует это более лучше и оптимизированней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...