Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24 часов.

3. Lorem.

4. Роман.

5. 16.

6. Нет, нету.

7. Три, четыре часа в день, может и больше.

8. 13:00-17:00

9. Ну работа модератора - это избавляться от игроков не выполняющим правила игры. Хочется помочь серверу и хотя-бы дать игрокам сервера нормально и удобно поиграть. Не хочу чтобы всякие софтеры попадались на мои глаза, а неадекватные игроки кровоточили мои глаза. Чтобы стримеры не спамили ссылками на свои стримы. Чтобы флудеры не флудили... И чтобы всё было ок. Играя со своими друзьями будет удобнее им со мной, ведь я смогу обезопасить и облегчить им игру.

10. Да. "Обязуюсь быть достойным модератором."

11. Моё имя Роман. Фамилия Иванов. Мне 16 лет. Живу в Москве, люблю поиграть в различные игры. Стараюсь не показывать никому свою неадекватность и глупость. У меня есть кот и котёнок, я их тискаю каждый день и получаю в замен царапанье и кусание. Я всегда хотел выделиться среди игроков, быть не донатом, ни обычным игроком. А выделиться я могу став один из персон VimeWorld.


 

P.S: Страница не фейк.

ns3ikF6wrVs.jpg

Изменено пользователем Lorem
Ссылка на комментарий
  • Проблемы с пунктуацией (не обособляем причастный и деепричастный обороты, "хотя-бы")
  • Проблемы с падежами (это избавляться от игроков, не выполняющих правила игры). Да и вообще, тут подошло бы слово "соблюдающих", но никак не "выполняющих".
  • Проблемы с орфографией ("в замен", "нету")
  • "Стараюсь не показывать никому свою неадекватность и глупость." - веселое предложение. Выглядит как признание.
  • "Я всегда хотел выделиться среди игроков, быть не донатом, ни обычным игроком. А выделиться я могу став один из персон VimeWorld." - именно для этого ты и хочешь занять эту должность.

Против.

Ссылка на комментарий

 

  • Проблемы с пунктуацией (не обособляем причастный и деепричастный обороты, "хотя-бы")
  • Проблемы с падежами (это избавляться от игроков, не выполняющих правила игры). Да и вообще, тут подошло бы слово "соблюдающих", но никак не "выполняющих".
  • Проблемы с орфографией ("в замен", "нету")
  • "Стараюсь не показывать никому свою неадекватность и глупость." - веселое предложение. Выглядит как признание.
  • "Я всегда хотел выделиться среди игроков, быть не донатом, ни обычным игроком. А выделиться я могу став один из персон VimeWorld." - именно для этого ты и хочешь занять эту должность.

Против.

 

 

Против.

Спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий

Можешь не отвечать каждому, а просто после много отзывов написать "спасибо за отзывы" тем самым не накручивать сообщения.

Изменено пользователем Neakz
Ссылка на комментарий

Можешь не отвечать каждому, а просто после много отзывов написать "спасибо за отзывы" тем самым не накручивать сообщения.

Не думаю что тем я накручиваю сообщения написав всем "спасибо за отзыв".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...