Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и че

5gswcgM.png\

найс табуретка слышь за скок такую стрижку оформить можно? Знал кстати что меня не обнулят потому что это два разных человека я убил с разных айпишнеков?) 

Изменено пользователем Batlorce
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

смотри жалобу бедняга без статы + без  серии 

бедняра ты на табуретке плеишь всю жизнь без микрофона закомплексованный школьник который не может размутиться имея комплекс картавости в дискорде у тебя нет друзей тебя все кинули + НЕ я гоняю с iphone 7 plus и не я имею брата инвалида + не я живу в 5 этажке

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, died сказал:

 Кст , напоминаю Akc4wr2.png 5IS7SKq.png kMOtjEk.png gP1JR3a.png 

напоминаю ты все эти победы сделал с читом под названием блинк + напоминаю:HxrxZSZ.png

0nZenew.png

EFAbXFp.png

iphone 7 user:
если че андроид моего друга Maarlistash стоит в раз 10 больше чем твой покойный айфон 16 года

Изменено пользователем Batlorce
Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

напоминаю что фотка 20 года и даже тогда у меня был айфон а у тебя в 2024 дроид 

напоминаю что ты живешь в хрущовке (5 этажке если ты затупок) и  у тебя айфон 7 plus до сих пор ты беднарь который встречался с телкой которой 13 лет и она тебе при встрече в жизни не дала пока я Имел отношения порядку 6 месяцев irl и девочка меня любила а тебя никто не любит ты зашуганный ребенок с 100 vpm сидишь плеишь на табуретке за 500р и живешь в хрущовке + закомплексованн

k0wRSVj.png напоминаю(())))))) рандом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, died сказал:

\P[]OFDSAO]PSADFOP][FSAD]OP[FADS]OP[FASOD[P]AFSODP][OP][FASDOP[]ADSFO[]PAFSD[OP]AFSDO[P]FADS[O]PFASD[AOPFSDP]OAFSDFDOPSAPO[ADFSOP[DFS @blood

ФАЫЗДХАФЫЗДХЩАФЫЗХДАФЗХЫЪЖДЖЗАФХЫ=ЪЖХЪАФЫХЖЪАФЪХЖЮ.АФЫЪХЖ.АФЫХЪЖАЫФЪХЖАЫФХЪЖЪХАЖХАЫФЪЖ

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

\P[]OFDSAO]PSADFOP][FSAD]OP[FADS]OP[FASOD[P]AFSODP][OP][FASDOP[]ADSFO[]PAFSD[OP]AFSDO[P]FADS[O]PFASD[AOPFSDP]OAFSDFDOPSAPO[ADFSOP[DFS @blood

ХАДЗЖФЮЗЖХЪВЖЗХЪЫЮФЗХЪЖВЗЪЖХЫЖЗХЫЪЖХФЫЪХЖЗЫ ЪЖ @shecallsme тут чел без статистики в 24 году гоняет живет в хрущовке мб сватнем Мандарина?

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

ты настолько обиделся что ты начал чужие скрины кидать кудрявый рандом которому баба в ирл изменила 

тебе телка 13 лет не дала ты не имел отношений в жизни потому что живешь на окраинах России и максимум кого ты там видел это старых морщивых баб тебе никто не дает пососи окей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...