Перейти к публикации

Заявка на хелпера


h9rt1ng

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере - 2 д. 1 ч.

Ник в игре - h9rt1ng

Настоящее имя - Степан.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? - Есть. Был админом на РП-проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до восьми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 15:00 до 23:00.

В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Великие Луки.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принять участие в развитии проекта и сделать так, чтобы игрокам стало приятнее проводить время, общаясь в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Студент колледжа, обучаюсь поварскому и кондитерскому делу. Интересуюсь кибербезопасностью, основной язык для меня Swift. Параллельно учебе подрабатываю. После покупки мопеда бросил попытки научиться кататься на BMX. Себя оцениваю спокойным и исполнительным. Предпочитаю прослушиванию музыки, аудиокниги.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id762385398

Изменено пользователем h9rt1ng
Ссылка на комментарий
5 минут назад, h9rt1ng сказал:

Есть опыт в этом деле?

старая форма заявки, нужно ещё указывать тех, кто может подтвердить

ещё и накрутка сообщений

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kadymI сказал:

старая форма заявки, нужно ещё указывать тех, кто может подтвердить

ещё и накрутка сообщений

А что указывать? Ссылки на страницы в ВК людей, которые могут подтвердить?
Почему накрутка сообщений? Я просматривал идеи игроков, и если какая-то идея мне понравилась - я писал "За", чтобы выводить этот пост в топ, и администрация, увидев его, возможно реализовала бы эту идею в игре.

Ссылка на комментарий
Только что, h9rt1ng сказал:

А что указывать? Ссылки на страницы в ВК людей, которые могут подтвердить

"подтвердить могут бывшие коллеги/администрация проекта и т.д." и дальше, если Настя попросит, то давать ей контакты этих людей
 

Только что, h9rt1ng сказал:

Почему накрутка сообщений? Я просматривал идеи игроков, и если какая-то идея мне понравилась - я писал "За"

молодец, вот только у тебя однотипные сообщения "за, удачи", "за", "ап" и т.д., это считается накруткой/флудом сообщениями
если хочешь поднять тему в топ, пиши более разнообразные и развёрнутые ответы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kadymI сказал:

"подтвердить могут бывшие коллеги/администрация проекта и т.д." и дальше, если Настя попросит, то давать ей контакты этих людей
 

молодец, вот только у тебя однотипные сообщения "за, удачи", "за", "ап" и т.д., это считается накруткой/флудом сообщениями
если хочешь поднять тему в топ, пиши более разнообразные и развёрнутые ответы

А где написано, что это считается накруткой/флудом?

Ссылка на комментарий
Только что, h9rt1ng сказал:

А где написано, что это считается накруткой/флудом?

прямым текстом нигде; но ты можешь вбить тут в поиск "флуд накрутка" и посмотреть на вердикты

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

прямым текстом нигде; но ты можешь вбить тут в поиск "флуд накрутка" и посмотреть на вердикты

Хорошо, возьму на заметку, не знал. Видел, что много сообщений есть, состоящих только из "За" или "Против". В правилах, к сожалению, не написано, что это запрещено, поэтому я так и писал. Теперь буду писать более разнообразные и развёрнутые ответы)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, h9rt1ng сказал:

Видел, что много сообщений есть, состоящих только из "За" или "Против"

вероятно, либо это были редкие комментарии, либо на людей уже были залиты жалобы
 

4 минуты назад, h9rt1ng сказал:

Теперь буду писать более разнообразные и развёрнутые ответы)

1-18945-128

Ссылка на комментарий

Во-первых, будучи на сервере никогда не видел от тебя никакой помощи игрокам
что там говорить, даже сообщений в чате от тебя никаких нет

Во-вторых, сколько за тобой не наблюдаю - ты стоишь афк на спавне
есть-ли у тебя хоть какое-то понимание того, что происходит на сервере, какой его геймплей?
если не разобраться самому, как помочь другому

не знаю о тебе, кроме вышеперечисленного, ровным счётом - ничего, поэтому сказать что-то конкретное в пользу тебя - хочется, но не получается
подумай хорошенько, может оно тебе и не нужно вовсе

Удачи.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, _boulevard сказал:

Во-первых, будучи на сервере никогда не видел от тебя никакой помощи игрокам
что там говорить, даже сообщений в чате от тебя никаких нет

Во-вторых, сколько за тобой не наблюдаю - ты стоишь афк на спавне
есть-ли у тебя хоть какое-то понимание того, что происходит на сервере, какой его геймплей?
если не разобраться самому, как помочь другому

не знаю о тебе, кроме вышеперечисленного, ровным счётом - ничего, поэтому сказать что-то конкретное в пользу тебя - хочется, но не получается
подумай хорошенько, может оно тебе и не нужно вовсе

Удачи.

Мне добавить нечего. 
Не понимаю только откуда ты взял, что ты помогаешь кому либо? 
Давай ты для начала усвоишь весь игровой процесс и изучишь моды, а уж потом ты наберёшься решимости, терпение, опыта и заново подашь на заявку

Ссылка на комментарий
35 минут назад, _boulevard сказал:

Во-первых, будучи на сервере никогда не видел от тебя никакой помощи игрокам
что там говорить, даже сообщений в чате от тебя никаких нет

Во-вторых, сколько за тобой не наблюдаю - ты стоишь афк на спавне
есть-ли у тебя хоть какое-то понимание того, что происходит на сервере, какой его геймплей?
если не разобраться самому, как помочь другому

не знаю о тебе, кроме вышеперечисленного, ровным счётом - ничего, поэтому сказать что-то конкретное в пользу тебя - хочется, но не получается
подумай хорошенько, может оно тебе и не нужно вовсе

Удачи.

Во-первых, я сейчас в процессе изучения модов, поэтому иногда стою афк. Но это очень редко, не знаю, сколько ты там за мной наблюдаешь.
Во-вторых, в обязанности хелпера не входит активное общение в чате. Тем-более, я им ещё не являюсь)
Прочитай обязанности хелпера, потом предъявляй что-либо.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, precursor_evil сказал:

Мне добавить нечего. 
Не понимаю только откуда ты взял, что ты помогаешь кому либо? 
Давай ты для начала усвоишь весь игровой процесс и изучишь моды, а уж потом ты наберёшься решимости, терпение, опыта и заново подашь на заявку

Друг, а ты думаешь, что я вчера впервые зашёл на проект, и если кому-то не ответил на его вопрос - то я никогда не помогал людям?
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, h9rt1ng сказал:

и если кому-то не ответил на его вопрос - то я никогда не помогал людям

я написал ровно то, что наблюдал сам
сегодня, вчера, в течение недели
и, к небольшому сожалению, не я один так о тебе думаю
и это не предвзятость к новичкам и ни в коем случае не личная неприязнь
 

17 минут назад, h9rt1ng сказал:

Во-вторых, в обязанности хелпера не входит активное общение в чате


я не говорю о том, что это обязательно и приоритетно
просто тебя никто не знает, ты как снег на голову появился
и сказать о тебе что-то конкретное в таком случае - невозможно
ничего о тебе и от тебя не слышно, что от тебя ожидать - непонятно
 

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
28 минут назад, _boulevard сказал:

я не говорю о том, что это обязательно и приоритетно
просто тебя никто не знает, ты как снег на голову появился
и сказать о тебе что-то конкретное в таком случае - невозможно
ничего о тебе и от тебя не слышно, что от тебя ожидать - непонятно
 

Первый раз вижу данного игрока)

Ссылка на комментарий
18.01.2024 в 21:02, h9rt1ng сказал:

Время игры на сервере - 2 д. 1 ч.

Не успел ничего изучить, проявить себя и запатентовать себя как достойный кандидат. Зато набил 2д 1ч чтоб сразу и подать. Зачем? непонятно. С твоими нулевыми знаниями в правилах и модах ты себя проявишь в роли неуча на сервере и коллективе. надо тебе оно? не уверен, вопрос тем же людям, подобным тебе, кто пытался, пытается и будет пытаться подать в те же сроки, как ты

22 часа назад, h9rt1ng сказал:

Во-первых, я сейчас в процессе изучения модов, поэтому иногда стою афк

И как результаты? Стоя в афк на спавне, наверное, ты многое усвоил. На спавне бываю очень редко, но пару раз тебя я там видел, что уже дает какое-то представление о человеке, который на должность подает. Если ты каким-то божьим образом на хелпера попадешь, если не с этой заявки, то со следующей(?), то тебе будет непростительно стоя на спавне в афк проворонить какое-либо нарушение в чате, держи в курсе

22 часа назад, h9rt1ng сказал:

Во-вторых, в обязанности хелпера не входит активное общение в чате. Тем-более, я им ещё не являюсь)

Дополняю пункт выше: Стоишь в афк на спавне  - не следишь за чатом, не следишь за чатом - пропускаешь нарушения, получаешь по шапке. Пропускаешь вопросы, которые тебе будут задавать, а вопрос - это не одно и то же, что и активное общение в чате. Если за второе тебе ничего не будет, то по поводу помощи - сомневаюсь. Пассивчик, которые изредка кого-то мутит, вряд ли будет приветствоваться

22 часа назад, h9rt1ng сказал:

Друг, а ты думаешь, что я вчера впервые зашёл на проект, и если кому-то не ответил на его вопрос - то я никогда не помогал людям?

Хрен пойми как сформулировал предложение
Ты со своих двух дней хотя бы 30 минут времени выделишь на помощь кому-то? Вряд ли. Про примеры я вообще промолчу. Тебе, нулевому, за два дня, времени не хватит самому обучиться, я уже молчу о том, чтоб другим помогать))

За другое уже не буду цепляться, просто как факт - ты и на форуме преуспеть хотел, и на форуме, в итоге обосрался и там, и тут. На месте администрации я бы не взял чувака с нулевым акком форума, активность которого проявилась буквально в паре дней. Туда же и чувака, который как только добивает отметку в 2 дня, бежит писать заявку на должность. Сомневаюсь, что такие сидят на должностях долго

22 часа назад, h9rt1ng сказал:

Тем-более, я им ещё не являюсь)

Тире зря сюда влепил. Почему бы не начать Сейчас быть таким, каким ты будешь(будешь ли?) на хелперке? Странная аргументация

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
18.01.2024 в 21:10, kadymI сказал:

старая форма заявки, нужно ещё указывать тех, кто может подтвердить

ещё и накрутка сообщений

Ты тупая? Тебе сколько лет? Твоя накрутка сообщений вообще никак не влияет на заявку 

Ссылка на комментарий

Я пока и сам не столь часто играю на сервере, всё-таки период сессии. Общение в локальном (и немного в глобальном) чатике всё-таки видел. Насчёт AFK на спавне не подтверждаю, возможно господа знают лучше. Мутов-банов последнее время, видимо, не было, это хорошо. Накрутка сообщений на форуме.. По крайней мере при повышении на модерку видел, что отказывали в связи с нарушениями правил форума. Не знаю, действует ли это на хелперов. Заявка - с небольшими огрехами конечно, но в целом всё есть и не очень оно сухо. Сервер для всего персонала у нас не из лёгких
Успехов!!

Ссылка на комментарий

Зачем ты перед всеми пытаешься оправдаться, оно ни к чему. Поиграй на сервере подольше, получше разберись в модах и уже потом думай, надо оно тебе или нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...