Перейти к публикации

TBO9I_HaBEKU


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Aspell
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aspell сказал:

Похожее слово, но не мат же, я же не матерился

по контексту это именно мат, просто с буквой "и", что считается как обычный обход

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kadymI сказал:

по контексту это именно мат, просто с буквой "и", что считается как обычный обход

Сервер маленький мы тут друг друга все знаем, общались всегда, никто не жаловался, я всем советом помогаю, и я даже мат не написал, я даже не имел ввиду слово бля, и тут ты приходишь человек, который даже не играет на сервере, и не предупреждения ничего, просто мут, даже не за мат, маразм какой-то

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aspell сказал:

я даже мат не написал

написал, потому что ничего другого там по контексту не подходит; иначе, как по своему ты объяснишь значение этого слова?
 

19 минут назад, Aspell сказал:

я даже не имел ввиду слово бля

а вот за такое можно схлопотать мут ещё и на форуме, потому что мат написан без кавычек
 

21 минуту назад, Aspell сказал:

тут ты приходишь человек, который даже не играет на сервере, и не предупреждения ничего, просто мут, даже не за мат

куда я прихожу и о чём я должна предупреждать? 🤔
я не та, кто дала тебе мут, я просто обыватель форума, который пытается тебе объяснить, за что тебе выдали !верное! наказание

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

написал, потому что ничего другого там по контексту не подходит; иначе, как по своему ты объяснишь значение этого слова?
 

а вот за такое можно схлопотать мут ещё и на форуме, потому что мат написан без кавычек
 

куда я прихожу и о чём я должна предупреждать? 🤔
я не та, кто дала тебе мут, я просто обыватель форума, который пытается тебе объяснить, за что тебе выдали !верное! наказание

Извините

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aspell сказал:

Извините

выделяй ту часть сообщения, на которую отвечаешь
либо нажимай на кнопку "цитата", тогда процитируется всё сообщение

Скрытый текст

bwStXfO.png


я не особо поняла, за что именно ты извинился

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kadymI сказал:

выделяй ту часть сообщения, на которую отвечаешь
либо нажимай на кнопку "цитата", тогда процитируется всё сообщение

Да спасибо, не сижу на форуме.

 

3 минуты назад, kadymI сказал:

я не особо поняла, за что именно ты извинился

Все сообщение было адресовано не тебе, за это извинился, я подумал что ответил человек выдавший мут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aspell сказал:

я подумал что ответил человек выдавший мут

сложно будет спутать человека, под аватаркой которого написано "Модератор Discover
 

3 минуты назад, Aspell сказал:

Да спасибо, не сижу на форуме

1-51567-128

Ссылка на комментарий

Во первых, жалоба была подана не по форме.

Вт вторых, слово «биля» является обходом цензуры. Если бы это слово являлось словом исключения, то модератор бы не замутил тебя.

Ссылка на комментарий

Помнится фрукты на рынке покупал у Анара, так вот у него что-то не получалось и он ругался точно так же. В общем рекомендуется использовать в речи вкуснейшее блюдо славянской кухни, а также то, что говорит слон после того, как наступает на колобка: «Блин». Тогда проблем не будет 🤗

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

что говорит слон после того, как наступает на колобка: «Блин»

я люблю тебя Денис счастье рядом

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sepa сказал:

не по форме + обход

 

14 часов назад, Yuuta22 сказал:

Во первых, жалоба была подана не по форме.

Какая форма, это вообще бред что я должен где то искать страницу подозреваемого

 

14 часов назад, Yuuta22 сказал:

Вт вторых, слово «биля» является обходом цензуры.

Возможно обход цензуры, но я использовал слово биля такое какое оно есть, именно его

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aspell сказал:

Оно означает что я ошибся или что то понял, локальное слово

как я понял, ваше слово вытекло из мата путём добавлением одной буквы, ведь многие люди, когда ошибаются пишут/говорят данный мат => мат или, как принято считать на этом сервере, обход => мут правильный

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

как я понял, ваше слово вытекло из мата путём добавлением одной буквы, ведь многие люди, когда ошибаются пишут/говорят данный мат => мат или, как принято считать на этом сервере, обход => мут правильный

выходит из мата и имеет более узкое значение и это не мат, т.к. другое слово, обход это когда хотел поматериться и обошел, я не хотел материться 

Ссылка на комментарий
Только что, Aspell сказал:

выходит из мата и имеет более узкое значение и это не мат, т.к. другое слово, обход это когда хотел поматериться и обошел, я не хотел материться 

как писали выше, используй слово "блин" и мут не получишь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aspell сказал:

это вообще бред что я должен где то искать страницу подозреваемого

тебе будет куда проще найти и вписать в жалобу одну/пару ссылочку/-ек, чем потом этим будет заниматься закрывающий (у которого таких жалоб больше тысячи)
да и найти профиль модератора или хелпера легче лёгкого (1 клик и пару пролистываний страницы):

Скрытый текст

95WM9O6.png
...
xuqZb9c.png


насчёт правильности мута всё расписал человек выше
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Aspell сказал:

обход это когда хотел поматериться и обошел

ну да, боком погнал, как краб

"биля" = "бля", не оправдывайся. Наличие одной лишней буквы не означает то, что это другое слово с другим смыслом. Ты и то, и то слово можешь использовать в качестве выражения эмоций, соответственно, что одно слово матное, что другое, так как твое "биля" происхождением от мата. Напрасно ты дефаешься и тратишь на это время, если тебе уже не один человек пишет, что ты нарушил и модератору ничего не будет. Ты сматерился и в муте посидел 4 часа, это тебе не бан на неделю и не пермач, чтоб до такой степени гнуть свою линию и надеяться на то, что исход будет таким, каким ты себе его представляешь

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...